Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

KarinaBag

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

KarinaBag's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Почитала о самом селе в интернете! знакомых от туда как то нет) пишут, что и в правду природа и все такое, но вот как вы сказали заброшенные домики и все такое, ну немного не то. Добавлено через 8 минут Я даже сайт их нашла ital-kvartal.com.ua/, а то обычно на Лун.юа смотрю, так там не все дома имеют сайты застройщиков, а дают только номера телефонов или почту. Посмотрела то что они предлагают, ну как раз почти то, что мы ищем, но не нашла цены на сайте. Можно было бы прямо на сайте заказать просмотр, но пока не вижу смысла. Когда уже точный список подходящих вариантов составим тогда уже начну более активно штурмовать отделы по продажам. Но как один из вариантов их отметлила) Добавлено через 3 минуты а есть ли там уже готовые варианты (желательно новострой)? Добавлено через 3 минуты Думали и о таком и поэтому вот смотрю сейчас на сайта еще и на то какая инфраструктура будет у дома. Ну, что бы школа была не сильно далеко ну или соседи не далеко. Да и в принципе, пока еще киндер подрастет, многое может поменяться! Добавлено через 5 минут По поводу реки... Ну у нас есть старенькая моторка, стоит у свекра на даче, так вот идея у мужа ее привести в порядок как то, ну и конечно же шашлыки в моменты когда он бывает дома! По поводу автомобиля и перемещений... У каждого свое тело и беременность бывает разной. Сейчас у меня лучшие друзья это мой гинеколог, интернет, холодильник, ну и муж Добавлено через 2 минуты Ну я и не говорю, что это и для нас ключевой элемент. Просто как бонус было бы очень орошо.
  2. Я полностью согласна с вами в том, что нужно ездить и пробовать! Но есть некоторые аргументы, которые не позволяют вот так вот взять и поехать. Я беременная и не могу прямо таки часто ездить. Во вторых у мужа работа коммандировочная, дома бывает редко и на поездки и смотры домов времени почти нет. А на форуме решила услышать адекватное мнение от людей, которые что то в этом смыслят и могут подсказать реальные варианты. Смотрела и на Авизо и на Лун юа и на Домик юа. Вариантов много, но что именно выбрать не по картинке, а например, расположени и нормальной инфраструктуре, я особо не знаю Раститывала, что на форуме смогут помочь Добавлено через 6 минут Ну я смотрела на одном сайте, что разница между двухэтажным домом и котеджем состоит в том, что первый имеет два полных этажа и мансарду, а второй, это вроде как одноэтажный дом и второй этаж идет весь как мансарда, а его особенность в том, что он сам по себе не слишком большой, по сравнению с двухэтажным. Что то типа одноэтажного дома с пристроенным гаражом, но этот идет без пристроек, а сам по себе. Ну или что то вроде того... Добавлено через 13 минут Как я поняла, вы начали строительство с самого начала...А нам, желательно, уже готовый вариант. Так как я понятия не имею как стройкой заниматься, та и после рождения ребенка мне не до этого будет. А мужу, просто некода
  3. Мы с мужем живем в городе. Ждем рождения ребенка и в связи с этим задумались о переезде поближе к природе. Тратить время настроительство у мужа нет возможности из-за работы, поэтому ищем готовые решения. У мужа с детства есть мечта, это большой дом у реки. И сейчас он готов ее реализовать. Нужны советы по поводу того, где можно приобрести уже готовый дом, в котором можно вопспитывать ребенка вдали от городской суеты. Но при этом не чувствовать себя лишенными комфорта городских благ.
  4. На противовес могу сказать, что покупка гранитной мойки тоже ничем не уступит нержавейке. Они так же легко очищаются, имеют презентабельный вид. И если поискать, то можно купить их по не большой цене.
  5. А подскажите пожалуйста, где можно найти достоверную информацию по поводу расчетов этих коэффициентов для всех областей!?
×
×
  • Створити...