Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей Кузьменко

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Сергей Кузьменко

  1. ВЕНБЕСТ экипаж стоит в Капитановке со смещением к перекрестку Горенычи Гнатовка.
  2. Выбор охранной сигнализации не простое дело, похоже на покупку автомобиля, у таврии тоже 4 колеса и они крутятся, есть руль,она дешевая, но можно ли его назвать хорошим авто, все стараются взять что то по дороже, а сигнализацию пытаются взять по дешевле. Кустарная сигналка не разу не оправдывала себя, охранный прибор рассчитан на все случаи жизни на то он и охранный прибор, когда знают куда лесть 220 отключат и на трансформаторе, попробуйте себя представить на месте грабителя и Вы поймете что, ваша кустарная сигналка не такая и хорошая идея, просто выброшенные деньги. 100% защиты нету, но из самой дешевой и надежной сигналки это Орион 4 т 3.2 аккумулятор сирена SD-3001 аккумулятор к ней, смк и ик датчик. В ППК ставите телефонную карточку получаете смс от объекта, ППК тоже должен охраняться и если зимой помещение не отапливается надо ик датчик ставить уличный, тогда будет смысл от автономной сигнализации.
  3. ))) Берут удочку на конец удочки веревку с петлей срывают сирену и все нету воя сирены, сирена SD-3001 в металлическом корпусе со своим аккумулятором и тампером на срыв, пускай срывают, вой в 120 dB ото бьйот желание лесть дальше.
  4. Вот эти системы это дешевый вариант системы умный до. Выбор охранной сигнализации и охраны в целом не простое дело, похоже на покупку автомобиля, у таврии тоже 4 колеса и они крутятся, есть руль,она дешевая, но можно ли его назвать хорошим авто, все стараются взять что то по дороже, а охрану пытаются взять по дешевле, С охранных приборов я бы предложил Вам Дунай,а из беспроводных датчиков AJAX у них есть беспроводная клавиатура, брелки для сдачи под охрану крайне не надежны.
  5. Заходят злоумышленники сбивают сирену и все у Вас нет сигнализации, если это конечно не сирена SD-3001, но она стоит 1500грн + аккумулятор 275грн.
  6. Добрый день, сначала прокладка всех слаботочных систем, а потом штукатурка-шпатлевка-обои.
×
×
  • Створити...