Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Cast Stone

Пользователи
  • Публікації

    98
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Cast Stone

  1. Глубина залегания фундамента зависит от глубины промерзания грунта. В Киевской области 90-100см - берём большую. Диаметр сваи 20см обусловлен наличием бура данного диаметра). Ещё вопросы?
  2. Заказчик поделился фотографиями заполнения(секций), ворот и калитки. Секции из металлического штакетника с двухсторонней окраской - достойная альтернатива секциям из дерева.
  3. В с. Крюковщина (Киево-Святош. район) установлен тестовый теннисный стол со свободным доступом goo.gl/DnXfKg В большинстве случаев теннисный стол будет устанавливаться на неровную поверхность, поэтому для монтажа было решено использовать столбчатый фундамент глубиной 1м. Сборка и крепление стола к фундаменту производится с помощью химического анкера и полиуретанового клея "Basf". В дальнейшем вокруг стола будет уложена тротуарная плитка
  4. Не относящаяся к теме ограждающих конструкций, но от этого не менее полезная новинка нашего производства. Всепогодный уличный теннисный стол. Проверенное средство против гаджетозависимости и синдрома "продавленного дивана")). Для любого возраста, без ограничений. Годится для установки в парках, скверах, территориях школ, коттеджных городков и во дворах многоэтажек. Латексное покрытие поверхности стола обеспечивает хорошие игровые характеристики и достаточную атмосферостойкость изделия. Сетка изготовлена из стали и покрыта двумя слоями порошковой краски с предварительной грунтовкой. Тестовая сборка в условиях производства И испытание стола на прочность
  5. Кроме традиционной окраски наши изделия можно покрыть акриловой мозаичной штукатуркой "Микрогранит". Грунтуем поверхность столба адгезионной грунтовкой с кварцевым наполнителем. После полного высыхания грунтовки, наносим мозаичную штукатурку. Палитра цветов микрогранита.
  6. Периметр участка - 110 м.п. Для фасада заказчица выбрала столбы сечением 200 х 200мм и высотой 1,8м(от земли). Для остальных трёх сторон использованы столбы 170 х170мм h= 1,75м. Профильный лист пр-ва Корея, 0,45мм. Прожилины - проф.труба 40х25х2мм загрунтована ГФ-021 и окрашена в 2 слоя эмалью для металла ПФ-116"Зебра". Фасадные секции зашиты профлистом с двух сторон. Весь объём выполнен за 6 дней.
  7. у нас можно https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=194956&page=4 сообщение #72 только в следующем сезоне
  8. Здравствуйте. Ступени изготавливаются в универсальных формах, что делает возможным изменение высоты ступени(подъём ступени)от 50мм до 200мм, ширины(проступь ступени) от 100мм до 550мм и длины ступени до 2000мм. Цены на ступени можно посмотреть здесь (актуальны на сезон 2018),т.е прямая ступень стандартного размера (Ш300мм х В150мм) стоит 600грн. 1м.п. Окрашивание(травление) кислотным красителем с последующей обработкой MasterProtect добавит к стоимости 1м.п. 50 грн.
  9. Установили каркас фасадного ограждения в Вышгородском районе. Длина - 37м.п., 13 столбиков. Использован столб сечением 200 х 200 мм и высотой 1,8м. Работу выполнили за 1,5 дня.
  10. Дополнение к монтажу в Броварском районе. Заказчиком были установлены секции забора тип "Ранчо" из металлического профиля.
  11. Нашей задачей была установка каркаса для забора (столбов и цоколей), наполнение заказчики выполнят своими силами. Для ограждения фасадов двух соседних участков, использованы столбы №1"Куб" и №2"Адидас") сечением 17 х 17см и высотой над землёй 1,75м. Общая длина - 80м.п. Монтаж выполнен за 3 рабочих дня.
  12. Использованы столбы №1"Куб" сечением 17х17см высотой 1,8м., профлист толщ.0,45мм пр-во Корея. Длина забора 80м.п. Демонтаж старого и монтаж нового забора занял 5 рабочих дней.
  13. Установка заняла два рабочих дня.(д.25 пог.м.) Столб сечением 170х170мм высотой 1,8м В первый день установили бетонные модули и залили перемычки между воротными и калиточными столбами. Во второй день установили секции из дерева.
  14. Как сделать из скучного столба из кирпича сечением 38см х 38см (полтора кирпича) симпатичный столбик в классическом стиле? Достаточно просто - нужно добавить несколько деталей из бетона, изготовленных по технологии “Cast stoun” VDT (vibrant-dry-tamped). Деталь первая. Основание столба. Устанавливается по уровню на цоколь ограждения, после этого на основание столба укладывается кирпич. Вес детали - 45 кг. Деталь вторая. Вставка. Вес - 32 кг. Третья, самая массивная деталь - колпак столба. Вес изделия - 105 кг)) Три детали вместе И что должно получиться в итоге
  15. У нашего заказчика возникла необходимость в ремонте ступени садовой дорожки. Для этого была изготовлена модульная ступень из прессованного бетона нужного размера. После монтажа серая ступень была окрашена(протравлена) кислотным красителем "Acid stain" цвет "старая бронза". Весь ремонт занял чуть больше часа.
  16. Деревянную секцию закрепим с помощью крепежа из нерж. стали ф 12мм. Красим столбы фасадной краской, соблюдая рекомендации производителя.
  17. Бетонный столбик В1115мм х Ш80мм х Г80мм. Армирован арматурой ф6мм Можно использовать для ограждения палисадников или зонирования территории приусадебного участка. Сечение столба - 80 х 80мм Делаем лунку ямобуром и засыпаем на дно щебень с последующей трамбовкой. После установки столбика по уровню, засыпаем лунку щебнем и хорошо уплотняем.
  18. Для популярного столба №1"Куб" мы разработали и изготовили новый вид окончания в римском стиле. В настоящее время мы производим столб №1 с тремя видами колпаков: - колпак интегрированный в столб - накладной колпак (столб №9 на сайте) - и новинка - накладной колпак в римском стиле
  19. Нет. Вам нужно использовать гидрофобную пропитку(гидрофобизатор).
  20. Давно всё освоили. Основание столба , цокольная панель Цоколь можно сделать любой длины до 2,8м.
×
×
  • Створити...