Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

LENTYAJ

Пользователи
  • Публікації

    29
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача LENTYAJ

  1. Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста solo 509 пропала задняя передача и плавают обороты двигателя! Спс
  2. для таких целей как Вы описали (кроме поднятия на 5 этаж) нужен культ не менее 50 кг.Для первого времени для дальнейшего обробатывания целины не вижу смысла брать Вам легкий, не справится. У соседа 15 кг Хонда на обработаной земле прыгает, что уж говорить про целину. У самого Solo 509 60 кг вдвоем запихиваем в Славуту заднее сиденье складываем. Но выбор за Вами. Удачи!
  3. Спасибо,проблема решена. Произошла разгерметизация коробки с одной стороны.посадили на герметик и 5 соток уже вспахано
  4. народ помогите накрылась пневмо коробочка не знаю как называется на Solo 509 короче пневмосцепление .где можно купить?
  5. LENTYAJ

    Бензопила

    У меня тоже Oleo-Mac 941C 4-ый год полет нормальный.После зимы на осеннем бензине(не слил) завелась без проблем. Нынешней цены не знаю, но не думаю, что на таких вещах нужно сильно экономить. В районе 1000 разве что электро посмотреть. Золотые слова :скупой платит дважды.А может и повезет;)
  6. У меня Solo 509, в багажник Славуты заходит. Двигатель Subaru EX 17. В прошлом году особой нагрузки не давал,но в этом буду использовать по полной(копать,садить,выкапывать).На счет китайцев, мое личное мнение это как лотерея. Лично я подсобирал,чуть одолжил и взял проверенную фирму,ну а выбор за Вами.Удачи!
  7. Vladimir1, а Вы так и не признались какое масло купили
  8. Я конечно извиняюсь,что не по теме,но опять задам вопрос про масло. Какое все-таки масло заливать в двигатель культиватора (у меня Solo 509)? Скоро рыться,а у меня работяга сухой стоит. Одни говорят можно автомобильную синтетику, другие подсказывают 4Т для мотоциклов, %)но я решил узнать все же у специалистов;)
  9. Вопрос касающийся выбора масла в двигатель. Какая фирма считается флагманом в этом направлении, так-как хочется для своего "крота" best of the best
  10. Спасибо Morpheus ! Теперь хочу посоветоваться. Выбрал масло для него за 86 грн. за литр, есть ли смысл покупать дорогое масло для обкатки(5м/ч) и как засекать (фиксировать) эти моточасы?
  11. А я наконец-то определился и купил Solo 509. Теперь не могу дождаться весны, испробовать.
  12. LENTYAJ

    Бензопила

    Я не пойму почему итальянцев никто не советует Oleo-mac, Efco?
  13. Спасибо AndrejKiev, как раз сравнение на этом сайте и завело меня в тупик. Я хотел услышать мнения пользоватилей обоих движков.
  14. Привет народ! А я тут решил купить культиватор с движком Honda GX 5.5 а на днях прочитал про Robin Subaru Ex 17, которые ставят на Solo 509, вроде он даже как и лучше Хонды. Теперь чешу репу с каким двиглом лучше брать. Кто что скажет,посоветует,объяснит?
  15. LENTYAJ

    Бензопила

    Не надо свистеть у Oleo-mac 941C заявлено тоже 2 колечка
  16. Спасибо Гений,попозже обязательно обращусь за советом!
  17. Спасибо Morpheus за информацию,но есть вопрос. Почему двигатель Honda GX 160 5.5 л.с., стоит дороже B&S 6.5 л.с.?
  18. . Но самый мощный, и самый интересный Oleo-Mac MH185R B&S 6.5HP, но на него акционные цены не распространяются....
  19. Спасибо за отзывы,останавливаясь все таки на Oleo-Mac,хотелось бы знать,почему Honda GX 160 5.5 л,с стоит дороже, чем B&S 6.5 л.с.?
  20. Добрый вечер Павлухан, был-бы очень признателен за информацию про Oleo-Mac. Заранее благодарен.
  21. Народ, кто пользуется культиваторами Oleo -Mac,отзовитесь,нужны отзывы и совет.
  22. Народ,а кто пользуеться культиватором Oleo-Mac, отзовитесь
  23. LENTYAJ

    Бензопила

    Всем привет! Завтра еду покупать пилу как иобещал, хотел узнать, какой шаг цепи лучше брать 3/8 или 0,325?
  24. LENTYAJ

    Бензопила

    Всем Спасибо! Куплю,попробую,напишу.
×
×
  • Створити...