Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Sly Milkman

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sly Milkman

  1. Приветствую. Делаем ремонт квартиры. Сейчас на этапе выбора радиаторов отопления. Многоквартирный дом, сталинка из кирпича, 5 этажей. Отопление цйентрализованное городское. Счетчиков тепла нет, и не будет. Интересует Ваш опыт м радиаторами Mirado. Эффективно ли их установить в квартиру? Как гни себя ведут в процессе эксплуатации? Порекомендуете другие радиаторы?
  2. Приветствую, Ищу грамотного и ответственного подрядчика для: - демонтажа существующих окон - изготовление новых металлопластиковых окон - монтаж новых металлопластиковых окон Всего нужно 4 окна, и 2 балконных блока. По предпочтениям материалов металлопластиковый профиль и двухкамерные стеклопакеты. Размеры оконных проемов и фотографии существующих окон в приложеном файле. Дом - "Сталинка". Стены - кирпич. Поставка в Голосеевский район Киева. Рассмотрим ваши предложения с обоснованными рекомендациями. После этого договоримся о встрече на месте для уточнения ТЗ. Замена окон 2.xls
  3. Приветствую, Нужен подрядчик для строительства частного дома / коттеджа. На данный момент готова ПД стадии АР для всех разделов проекта, кроме инженерных сетей. Задача: в течении недели посчитать смету на все существующие разделы ПД. Стоимость инженерных сетей рассчитать в общем, не вдаваясь в детали, для составления общего бюджета строительства. Доступны контакты ГАП для уточняющих вопросов в процесс расчета. Всех заинтересованных прошу ответить на это сообщение своими контактами: ФИО ответственного за работу с заказчиком, телефон, электронная почта. Спасибо.
×
×
  • Створити...