Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

S@nEk

Пользователи
  • Публікації

    40
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

S@nEk's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

25

Репутація

  1. В общем думал я думал пока не было возможности начать строительство и надумал делать дом одноэтажным. Планировку из той что было придумал сам и вполне отлично всё получилось )
  2. stroi-expert.com.ua/kontaktyi/ Богдан. Телефон мобильный в контактах. Скажите что за объект, он думаю вспомнит )
  3. Вот так и остановились в этом году. Всё что собиралось несколько лет, превратилось в кусок бетона )) К строителям у меня вопросов нет, всё сделано на высоком уровне.
  4. Одно условие было: На первом этаже обязательно должна быть одна комната. А так можно было бы пожертвовать гостинной. Но уже точно поздновато. Да и 177 м. в принципе не много. И у нас есть идея из кабинета сделать кладовку. А две мелкие комнаты на втором этаже объединитьв одну длинную ) Так и получаем 1 к. на первом этаже и 2 коммнаты по 20 м на втором этаже.
  5. Женская инспекция )) Уже вяжут арматуру. Диаметр 12, шаг 20 см. Жирно, но лучше не хуже )
  6. Добрый день. Процесс сдвинулся с места ) Решили в этом году заложить фундаментную плиту, монолитные стены по плите и ленту под гараж рядом с домом.
  7. искренне не вижу в этом логики. Для С/У считаю вполне достаточными габариты именно для нашей семьи. Тут же у каждого свои предпочтения, по этой причине и строят люди дома с индивидуально подобранными под себя проектами. Кому-то одно нужно, кому-то другое... Сколько людей столько и вариантов..
  8. Для санузлов вполне достаточные размеры. На первом этаже 1,7 м *2,4 м На втором 2,0 м * 2,4 м Ванан при желании влезет и на первом. Но планируем на втором только ванну, на первом этаже только душик ) У нас сейчас в двушке, ванна стоит в меньших размерах С/У чем в доме площадь на первом этаже.
  9. Не видел польского донора ) Надо глянуть оригинал. Этап сбора средств... в этом году собираюсь сделать фундаментную плиту, монолитные стены по плите и полы по грунту.
  10. не, далековато ехать смотреть. Вам для просчета сделать копию проекта? Он у нас самый простой..
  11. Ок. Как будет время заняться этим, наберу. Так же можно посчитать строительство с помощью Вашей компанией и сравнить стоимость с тем что имеется.
×
×
  • Створити...