Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Харламов

Пользователи
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Харламов

  1. Самый оптимальный вариант насоса для бассейнов 3х5 и до 3х8 - 3 кВт. Если ставить мощнее уже больнее получать массаж. А ещё появились сейчас классные насадки на противоток - шланг длиной 1,5 метра с насадкой - получается обалденный душ Шарко и цена его чуть больше 100 $ .Видео как работает Противоток vashbas.com.ua/gallery/
  2. Харламов

    Бассейн

    Если есть 380 В , то 5х2,5 мм2 , если только 220 В , то 3х4 мм2. контур заземления должен быть надёжным, если нет , то необходимо делать отдельный контур .
  3. Высота 3,05 м. + Перила с двух сторон. Если можно - точно стоимость дайте. Кстати лестница KARINA_grey_dark очень похожа на мой вариант, только будет проём в перекрытии. E-mail : v139@ukr.net
  4. Куплю лестницу Atrium Mini Plus или Atrium Mini . Если есть аналогичные модели предлагайте.
  5. Дайте пожалуйста цены и наличие Складная чердачная лестница Oman Termo Long 335 см - 120х70 Складная чердачная лестница Oman Sliding 310 см - 120х70
  6. С кем-то связывались? Может тел есть?
  7. Аналогичный вопрос - посоветуйте...
  8. Харламов

    Бассейн

    Делаем только по индивидуальным размерам + различные двери, откидные части. Есть выбор направляющих рельс. Сайт наш, цены указаны для примера.
  9. Харламов

    Бассейн

    Рассмотрите вариант : www.vashbas.com.ua/covers/univers/ Возможны различные размеры
  10. Харламов

    Бассейн

    Началось.... А этого EMAUXа в Украине завались, а ремкомплектов нет... Это у Вас пока сальник полетел, дали буде....
  11. Харламов

    Бассейн

    Самый дешёвая фильтрационная система на рынке, поставщики дают гарантию 1 месяц. Выглядит как дешёвые китайские игрушки.
  12. Этот вопрос самый важный, многие зону вокруг бассейна огораживают небольшим забором, или закрывают бассейн павильоном (или т.п.). Есть также системы сигнализации при случае падения в воду тела массой более 6 кг. (это может быть и домашние животные.)
  13. Если бы там ничего не было - то впритык поместилось бы, но без теплообменника. Совет Вам или перенисите это в большее помещение с оборудованием бассейна, или расширяйте... А вообще строение видимым и не будет, ведь приямок под землёй и видимая часть - люк 650х650.
  14. Подскажите кто в Одессе строит деревянные каркасно - щитовые дома? Какие отзывы? Видел на Совиньоне такой строили.
  15. Минимум что я ставил по водной глади 2,7 х 4,5 .Работает без проблем, никто не жалуется. В последнее время противоток стал очень актуален, без него в бассейне скучновато. И это не выпендрёж, это действительно классная штука. Сам ходил в бассейн без противотока и после 20 мин плавания, прыгания, ныряния становилось скучно, а когда попробовал с противотоком, то в бассейн без него не бассейн... Если кто не в курсе противоток это не просто встречное течение, это отличная гидромассажная система с инжекцией воздуха массаж спины обеспечен , Вы можете менять и скорость потока и наличие пузырьков. У меня часто бывает приходит человек заказывать бассейн 3,2 х 7,6 или больше, а в итоге заказывает 3х5 . За те же деньги, а удовольствия от купания в разы больше. Единственное условие для противотока минимальное расстояние от насоса до бассейна. Напряжение или 220 или 380.
  16. Харламов

    Бассейн

    Тут в теме упоминался препарат "Акватон" , тоже слышал за него. А реально кто-то им пользовался, какие отзывы? Как ведёт себя после дождя?
  17. По размерам угадывается стекловолоконная чаша николаевского производства. Модель 3х5 глубиной 1,7 м у нас в Одессе самая ходовая. из 160 николаевских бассейнов построеных в Одессе - 120 шт модель 3х5. Ставим мы их уже 5 лет, почти все они у нас находятся на обслуживании - проблем никаких. Вот её фотография (ссылка устарела) А по поводу глубины - наши люди берут всегда то , что побольше! Поверьте если бы бассейн был бы 2,0 м по цене 1,7 то 100% покупали бы 2,0. А удобно в этом бассейне или нет другой вопрос. Владимиру Н2О респект - хорошую темку создал!
  18. Разрешите вставить свои 5 копеек. Раздвижными павильонами для бассейнов занимаюсь с 2002 года. Но своего производства не имею, являюсь дилером одной украинской фирмы. На относительно большой поток вышел 3 года назад (20-25 пав/год). Вижу все минусы и плюсы данной конструкции. Меня тоже вот уже который год мучает вопрос : ПОЧЕМУ НЕТ НАКРЫТИЙ НА БАССЕЙН КОТОРОЕ СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВАМ: - ЛЁГКОСТЬ В ЭКСПЛУАТАЦИИ( захотел купаться - раздвинул секции) - ПРИЕМЛЕМАЯ СТОИМОСТЬ (разумная цена 500-2500 $(зависит от размера)) - НАДЕЖНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ. Много я уже людей повидал которые вот так с ходу говорят, что очень легко запустить производство подобных конструкций у нас в Украине, и цена у них будет в разы дешевле, но...... Пока молчок и приходится продавать павильоны за 6500 евро (размер 3,6 х 8,4). Занимаемся мы в основном бассейнами стекловолоконными, и продавая чашу бассейна за 2900 $, язык не поворачивается сказать стоимость павильона - 4200 евро. Рынок накрытий бассейнов на УКРАИНЕ реально пустой, это золотая жила - никто не хочет воспользоваться.... "Я из Одессы - здрасьте!" И каждый год езжу в Киев на выставку Aquaterm, в надежде найти накрытие которое я смог бы продавать ещё успешнее чем предыдущие. Вот что делаем мы - www.vashbas.com.ua/covers/
  19. У меня знакомые в Одессе сделали себе бассейн 3х8. Без подогрева и накрытия. Реально вода отлично прогревалась ~3 летних месяца, Из-за наличия рядом деревьев и соседского огорода (при ветре с их участка несло пыль) - бассейн 2 раза в неделю необходимо было пылесосить. Знакомые сильно занятые люди, а чужих людей в виде ослуживающего персонала они не хотели. Приобрели у одной одесской фирмы раздвижную конструкцию, примерно такую как указал один из форумчан www.vashbas.com.ua/covers/. Результат: - вода бассейна в середине апреля 27 градусов. - Чистят раз в месяц - Химии кидают в 2 раза меньше - У них 2 ребёнка и собака есть - безопастность (Там система стопоров защитная) Вообщем они довольные, желеют , что сразу накрытие не поставили. единственное никто из них не считал за сколько это накрытие себя окупает...
×
×
  • Створити...