Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Andrey U

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Andrey U's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Уважаемые коллеги! Приношу извинения за молчание. Каждую неделю были командировки по стране. Очень замотался, да еще и во время этого процесса произошла покупка участка в Буче. Изначально рассматривался участок в 11 соток. Но выбор остановили на 7 сотках там же рядом. В итоге будем строить 3 таунхауза по 80м2 каждый. Место - сосновый лес. Изначально все оформили на мою супругу. В процессе окончания стройки будет произведен раздел земли и строений и перевод их в частное пользование. Есть свет. Газ вообще не рассматривался, как необходимый компонент для дома. Выше был пост о том, что я хочу заработать на ком-то)) коллеги, все участники нашего строительства будет нести равные затраты и получат в итоге равные результаты. целью было не заработать на строительстве, а заиметь свое жилье по разумной цене. Я не застройщик, не брокер и не риэлтор. обычный, как и вы человек. вот и все)) Добавлено через 1 минуту дело было не в уклончивых ответах, а в том, что я не знал правил общения тут. боялся попасть под бан.
  2. Коллеги, выбирается участок (не поле, с соснами, поближе к цивилизации). покупается на всех с равными долями владения.согласовывается проект между участниками. запуск строительства. сдача в эксплуатацию. получение актов на владение землей и строением. схема такая. надеюсь я правильно описал все и не нарушил правил?)
  3. Коллеги, обращаюсь с такой темой. Для того, чтобы потратить человеческие, а не предлагаемые на рынке деньги, на приобретение жилья предлагаю совместное строительство таунхауза на 4 квартиры в Буче. Ориентировочная стоона городы - выезд на Киев. Предлагаемая площадь 75-80 м2. Бюджет без внутреннего ремонта - 25-27 к уе. Мною проведена работа по поиску участка, подрядчиков и тд. Т.е. План действия есть. Не хватает 2х человек для запуска проекта. Если у кого есть интерес - прошу присоединиться к обсуждению и реализации проекта. Я не застройщик и не риэлтор. хочу реализовать только свою цель и получить жилье за всеняемые деньги.
  4. Хорошая цена, но какая-то мутная предыстория с предназначением земли, ее вводом в эксплуатацию. Не сразу покупаешь и на себя оформляешь, а через какой-то инвест проект...
  5. А что там по свету? какие денежные условия?) Добавлено через 38 секунд Стоимость земли за сотку? Сколько будет стоить свет?
  6. Всем привет! Ищу землю для строительства частного дома в Гореничах, Н.Петровцах, Горенка. Требования - разумная стоимость, наличие подключенного электричества или гарантия человеческой цены на его подключение. От 5 до 10 соток. Рассмотрим комплексные предложение на несколько участков.
×
×
  • Створити...