Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

petr8885

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача petr8885

  1. дорогие форумчане помогите настроить домашний видеонаблюдение на 16камер регистратор фирмы lorex edge роутер tp-link tl-wr840n что для этого надо по порядку?
  2. заменил АВ на 20А и все работает нагрузку дал порядка 15а при напряжении 150в Но почему то АВ на 16а при нагрузке 2квт через сервоприводный стаб держал он а с релейного стаба нет Еще вопрос:при переключении релюшек релейного стаба с нагрузкой 2квт идет просадка сети на входе заметно по led-лампе?Что это может быть?
  3. Доброе время форумчане возникла проблема с ремонтом стаба.Изначально когда принесли в ремонт стаб клиент сказал что:сгорел диод полупроводниковый и при замене неправильно полярностью впаял на место новый и в результате еще что-то сгорело.При обнаружении мной выяснилось такое:сгорел предохранитель температурный на 120 градусов с неизвестным током защиты.Заменил предохранитель и стаб начал включаться не всегда.Цепочка такая:ноль сети 220в через предохранитель через обмотку тороида через обмотку реле диод и сеть фаза 220в.Это реле теперь включается для подальшей работы стаба.ВОПРОС:при вкл.стаба выбивает АВ в моем случае я поставил до стаба АВ на 16А.Если включать много раз АВ стаб включается и работает без нагрузки прогона на 12 часов как только даю нагрузку 1квт приблизительно держит часами а если больше т.е.2квт работает около 10-35мин приблизительно и выбивает АВ 16А.Чистил силовые контакты релюшек,ничего не дало В ЧЕМ ПРОБЛЕМА
×
×
  • Створити...