Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Антон Петровский

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Антон Петровский's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Grohe серия Bau изготавливается в Тайланде а не в Китае. На заводе Grohe. Качество нормальное. Но за эти деньги можно купить набор смесителей Kludi Logo Neo или Набор смесителей Oras New Saga Это Европа. Или такой Акционный набор смесителей IMPRESE kit20080 но их осталось всего 9 шт. Добавлено через 20 минут А вообще посмотрите KFA Armatura. Хорошее качество и цена доступная. Завод в Польше.
  2. Набор HG 31933000 с душевым смесителем, а не со смесителем для ванны. Такие продаются реже. Focus E2 для ванны 31934000 стоит уже почти в два раза дороже... Набор Kludi Logo Neo - сделан с Польше, не Китай. Oras New Saga - изготовлен в Финляндии. Grohe Bundle Flow - смесители Тайланд, душевой гарнитур - Германия. Я родителям поставил Oras 12 лет назад. Проблем нет и не может быть... Добавлено через 34 минуты Порылся в интернете по поводу Импрес. Вот что нарыл: Фабрика делает продукцию не только под брендом Импрес а так же и под брендом Apure (продается в Польше) Вот например серия Imprese Bilovec - нам к реализации доступно лишь 4 вида смесителя, нет даже смесителя для биде. Такое вообще возможно для Европейского завода??! Вот тоже самое с Польского сайта praktiker или с сайта yamatai . Поляки дают всего 2 года гарантии, наши 5 лет. На одно и тоже... Поиск google по картинке... leroymerlin.pl также торгует. Не думаю что этот завод находится в Польше, но найти Китайскую фабрику , что их делает не могу...
  3. Немцы по нормальной цене - это не возможно... Цена то Китайская... Добавлено через 14 минут Grupa Armatura тоже фабрика отличная. Они для всей Европы делают алюминиевые радиаторы. Недавно был на их заводе в г. Ниско. Смесители делают полностью из латуни. Хорошее качество. Добавлено через 14 минут Импрес по цене вариант хороший. Их наборы смесителей 3в1 подкупают своей ценой. Картридж Испания. Проверит их работу время. Не Чехия конечно... Сейчас есть новый набор (ссылка устарела)
×
×
  • Створити...