Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Никка

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Никка

  1. Я летала с Киева и с Харькова, есть с чем сравнивать. Если честно, с Харькова больше понравилось. Как-то поспокойнее аэропорт, меньше суеты, настраивает на отдых. Недавно доводилось купить билет в Стамбул, hrk.aero/onlajjn-tablo/raspisanie-po-napravleniyam/rejjsy-v-stambul/ как показывает практика, получилось ещё и дешевле, чем с Киева. Хотя, цена во многом зависит от того, когда вы покупаете билет. Заранее конечно намного дешевле, ну и акции разные ловить нужно. Это я указала как пример, вообще так же и по другим направлениям найти можно.
  2. Не знаю, связано ли это напрямую, но моя старая нерожавшая и нестерилизованная кошка заболела раком, все в один голос твердили что это от того, что она не рожала. На новой кошке решили исправлять ошибки, стерилизовали сразу, как стало можно по возрасту. Действительно проблем меньше, не нужно каждый раз кормить ее таблетками вроде "антисекс", кошка не кричит, не рвется на улицу. Только вот растолстела немного, но я думаю, это не совсем от стерилизации, она сама по себе крупненькая.
  3. Я свою кормлю овсяной кашей с вареной рыбой, но я слышала, что такого давать котам нельзя. Кто-нибудь знает, почему? Ведь это же натуральные продукты, а в корма не понятно чего добавляют.
  4. Ребят, такое дело. Устанавливали металлопластиковые окна 5 лет назад, в этом году весной само по себе треснуло стекло. Сначала была небольшая трещинка, я думала, может кто-то задел, или нечаянно разбил, но нет. Просто сижу в комнате, а оно само прямо на глазах трещит дальше. Из-за чего так может быть?
  5. Светлые стены, с нежно-голубоватым оттенком, очень красиво будет смотреться) Вообще сейчас магазины делают такую фишку, как светлый, почти белый цвет стен и яркая контрастная мебель. Тогда интерьер смотрится свежо, модно и современно.
  6. Металлик будет лучше всего вписываться) Белый сильно выделяться будет, а черный как-то сам по себе мрачноватый, не совсем кухонный цвет.
×
×
  • Створити...