Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

kyiv_2015

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

kyiv_2015's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

3

Репутація

  1. Прочитав задачу 1 пал в размышления = Вроде все просто и ясно: 400 тонн картофеля по 0,5 уе это 200 000 уе валовой выручки, минусуем 120 000 расходов и получаем грязную прибыль 80 000 уе (не будем думать сколько от нее останется после прочих издержек - авторы задачи явно об этом не думали), теперь вспомнив о 10% по банковскому депозиту авторы задачи явно толкают меня на цифру 800 000 уе. Но мне это чуждо! Мне кажется что доходность с земли в 10% годовых это уже СУПЕР ПУПЕР! А еще и в долларах США = это сказка!!!! Посему мне кажется что цена продажи таким методом рассчета должна перевалить за 1 000 000 долларов США. Но смущает: 1) если фермер нормально работает, то урожайность картофеля равна не менее 15 тонн с га или 10 тонн товарного картофеля 2) тогда получается, что наш фермер возделывает 40 га земли 3) тогда за получившийся 1 000 000 долларов США он пытается продать 40 га земли или по 25 000 долларов США каждый гектар Если он продаст = ОН НЕ ФЕРМЕР = ОН МОЛОДЕЦ!!! 2 задачу читать не стал мозг закипает после первой!
  2. Если вопрос про бизнес - владею службами такси в 3-х странах (в т.ч. и Латвии), если вопрос о Юрмале - живу, хожу гулять по берегу моря, дышу чистым воздухом )))
  3. Здравствуйте! Живу в Латвии. Сам украинец. Не ради рекламы или какой-то выгоды предлагаю пример участка земли в Латвии у моря. Никакого отношения к участку не имею и не собираюсь иметь. Просто моя мечта океан (следующий мой дом будет в Португалии), скорее всего для некоторых мечта жить у моря, некоторые (как и я) любят море (океан) не по причине возможности купаться (любят его за его мощь и красоту = а значит вода не обязательно теплая). Посему для мечтателей жить у моря вот такой вариант www.ss.lv/msg/ru/real-estate/plots-and-lands/talsi-and-reg/rojas-pag/hplek.html в объявлении есть карта Гугла можно рассмотреть где это. Могу сказать, что скорее всего подключение коммуникаций будет стоить 1000-4000 евро (скорее всего там нет городской воды, будет электричество газ интернет и телефон). Постройка дома в Латвии с обустройством земельного участка обойдется в 600-800 евро квадрат при постройке дома 200-300 метров. Латвия чудесная страна для жизни у моря!!! сам живу в Юрмале. Да, Латвия одна из немногих стран где гражданин Украины может купить землю на себя напрямую без всяких там созданий фирм и прочего.
  4. Здравствуйте! Была куплена квартира (сталинка) 48 квадратных метров общей площади, город Киев (Голосеевский район), состояние обычное, ремонт 2000-х годов, 4 этаж 5-ти этажного дома, высота потолка 3-20, пол в комнатах советский паркет, окна металлопластик. План на капитальный ремонт: 1) замена всей электропроводки, выключателей, розеток 2) замена разводки воды и канализации 3) замена всех полов на новое покрытие (возможно паркет но не хочется уменьшать высоту помещений) 4) демонтаж и замена внутренних дверей 5) плиточные работы в сан.узле, замена сантехники 6) замена подоконников на деревянные 7) перепланировка проводится не будет 8) ремонт стен и потолков 9) замена входных дверей 10) ремонт балкона (снятие застекления, установка кованных изделий, покраска, плитка) 11) .... полный кап.ремонт Необходимое от желающих участвовать в тендере: 1) указание предполагаемого времени на начало работ и продолжительности ремонта 2) базовые расценки на работы (чем больше видов работ с расценками тем лучше) 3) контактная информация 4) количество предполагаемых мастеров для этого ремонта 5) ссылки на проведенные ранее работы 6) рекомендации с предыдущих мест работ 7) прочее Всю вышеуказанную информацию прошу отправлять на эл. почту. В ответ пришлю фото квартиры и свои контакты. С уважением,
×
×
  • Створити...