Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Marishuxa

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Marishuxa

  1. Продажа товаров для дома и семьи — магазин Spok.ua. В ассортименте товары для дома, спорта и туризма, товары для детей. В разгар летнего сезона супер-цены на детские игрушки, приятные подарки при покупке мебели "Верес", а также детские автокресла "Eternal Shield"! Большой выбор колясок, кроваток, автокресел, игрушек, одежды и многое другое! Сезонные товары — школьная форма, подробнее на сайте Spok.ua! Телефон сall-центра: (044) 498-22-98 Электронная почта: info@spok.ua Адрес склада: Киев, пр-т Воссоединения, 21
  2. Ну вообще кому как, мы спали, пока шел ремонт на деревянных поддонах, стелили на него спальники и спали. Потом купили остаток строительных материалов по утеплению ----рекама----и перезимовали зиму, стены в шпаклевке, потолок и трубы еще обернули в стекловату - это был ужас, глаза чесались у всей семьи, не советую повторять наши ошибки. Окна были вставлены, откосы делали уже в этом году, они зиму выдержали на отлично, единственное - двери в ванной не было почти год, висела штора, а это напряги для гостей. Огромный наш минус и ошибка была в том, что от центрального отопление подвели систему теплого пола, а наши власти городские отопление ни разу не включили за зиму в новострое, грелись обычными обогревателями.
  3. Одна старенькая врач меня предупредила так: если не пролечишь щитовидную железу - родится гиперактивный ребенок, намучаешься. Примите во внимание на всякий случай, возможно данный фактор влияет на ребенка, только вот не знаю, есть ли смысл крохе проверять щитовидную.
  4. Ручки - то такое, что можно поменять. А вот рама гнить и хрупкой быть не должна. И сидение проверяйте, чтобы мягкое было и если стоит на солнце, - чтобы наполнитель не пересыхал. А еще обращайте внимание на крепежи, потому что может сидушка вращаться или руль - зависит от качества сборки, все должно быть плотненько прикручено. Еще как-то оцениваю.т тормоза, но то лучше погуглите, знаю на цену взрослого велосипеда влияет качество тормозной системы. Вообще вот есть на что посмотреть spok.ua/children-bicycles/c127/, только просите гарантию, чтобы перестраховаться заранее.
  5. а вы может лучше купили абонемент в лего-клуб, если рядом такой есть? Там ребенок может наиграться и покупать не надо. Конструкторы сейчас и вправду очень дорогие.
  6. А кто пробовал это средство? spok.ua/mommy-care-952690/p112254/, там похоже тоже масло какое-то в составе. Еще видела в Сильпо браслетики в виде лягушек на запястье, на сколько они безопасны хоть для ребенка?
  7. А место под вытяжку примерно 60 см запасли? Можно взять встраиваемую, типа такой вот spok.ua/eleyus-taifun-1000-50-bg/p93090/, в цвет столешницы. Я впервые покупала газовую варочную, до этого была плита старая - так вот, лучше берите металлик, например у меня Аристон, когда выбирали были и Электролюксы подобные, только чтобы решетки чугунные, другие знаю перегорают быстро (сестра недавно искала себе решетки, погнулись, как сгнили) , плюсы ее в том, что легко чистить, иногда даже скребком можно тереть (если делаем конфеты из сахара, иногда капает и пригорает).
  8. ну во-первых - материал не пластик, а во вторых - вероятнее всего ремонтопригоден, т.к состав из древесины, а в третьих - читайте внимательно, пластик не "мой", какую стоимость вы хотите узнать?
  9. Продажа товаров для дома и семьи — магазин Spok.ua. В ассортименте товары для дома, спорта и туризма, товары для детей. Телефон сall-центра: (044) 498-22-98 Электронная почта: info@spok.ua Адрес склада: Киев, пр-т Воссоединения, 21
  10. Marishuxa

    Бензопила

    Не повторяйте наших ошибок, кто надумает подобное чудо себе купить: при первом запуске Обязательно снимайте тормоз цепи, мы меньше чем за 30 сек спалили пилу, купили за 4320 грн, ремонт в сервисном обошелся в 1640 грн.
  11. Это красиво - но не практично, сам материал может вздуваться при повреждениях и деформироваться, одно время приходилось с кухнями работать - есть очень хороший и надежный материал, который применяют в корабельной промышленности, вот он и гнется и очень плотный, порезы, вода и сколы ему не страшны, жаль забыла уже его название, 7 лет назад занималась проектированием, общались с поставщиками - очень круто он конечно гнется. Из него же делают кухни округлых форм, и навесные ящики по типу полок для вещей в самолетах.
×
×
  • Створити...