Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Sadovnik

Пользователи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sadovnik

  1. Смотря сейчас на то что получилось процентов на 50 всё было бы подругому, замечание про ступеньки самому в голову пришло как только крыша конуса начала вырисовыватся, ну теперь уж что.... по весне решил ставить там имитацию бруса состаренного в виде поддерживающих уголков, на счёт проекта также согласен но начинали строить обычный дачный дом не для проживания а для наездов время от времени, это уж так разошёлся, расфантазировался... :roll:
  2. Ну вот и вырисовался мой домик с башенками, в пятницу вставляю оставшиеся окна. И плотненько занимаюсь уже внутренностью.
  3. на счёт армопояса, в мансарде не заливали, только между этажами. Анкерили серьёзными анкерами, что то около 200 мм если не 250, сниму выложу. Крышу по весне всю переделали, на фотке времянка что бы до снега перекрыть.
  4. Зубцы затянулись на 2 недели ровно, из-за того, что точно не знали раскладку и пришлось экспериментировать. По количеству два поддона кирпича. Основная проблемма оказалась по примыканию круглой башни. Но её решил просто, вырезал теже блоки и заложил проём.
  5. Проекта особо не какого небыло и нет. Всё решалось по ходу..
  6. Деревянные балки временные, опора под стены "Туры" заменены ж/б
  7. на первом этаже так и решил, красивые кованные решетки
  8. вот так по чуть-чуть к заветной мечте, замку в миниатюре..
  9. И так дом с башенками почти готов не могу вспомнить как вставлять фотки.. но думаю разберусь.. Начало строительства май 2009-го потом перерыв с октября 2009 по апрель 2010.
  10. Я так понял что в серьёз не кто не воспринял мой вопрос а тем более после фотографий где я пытался объяснить чего мне хочется в итоге в уменьшеном масштабе, не всё строение конечно а повзаимствовать именно башенки. Строительство уже начато и до конца земляных работ остаётся три дня. ;) далее заливаем плиту.
  11. (ссылка на изображение устарела) Хочется не так глобально конечно но что то типа уменьшеной копии пропорционально размеру участка. Вот (ссылка на изображение устарела)
  12. Огроменное спасибо!!! На фотке примерно то что я и думал, только там уж очень брутально, но по крайней мере я смог представить что такое башенка с выносом на натуру Каждый день сижу ломаю голову, всё чего то искизирую, а времени остаётся всё меньше, 20-го апреля приезжают талибы землекопы, и начинаем зарыватся в землю. Очень хотелось бы попасть на Министерку, это микрорайон такой? в конце весны возможно буду в Киеве
  13. Уважаемые форумчане! Много лет в голове вынашивал идею создания при строительстве дома, башенки (как написал в теме похожую на шахматную) И самое главное что хочу, что бы это было не просто элемент декора и пристанище для многочисленных птиц, а обслуживаемое строение с возможностью выхода на неё для обзора окрестностей или просто принятия солнечных ванн Может кто то где то видел подобное хотя бы на сайтах, или может я не один такой вобщем очень надеюсь на ваши советы, подсказки а также отговоры. P.S. планируемое строительство из блоков, с последующей отделкой камнем, вобщем чем то.
×
×
  • Створити...