Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

valerykhyzhniy

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача valerykhyzhniy

  1. да особых денег нету на это дело... Хотел сперва профнастил использовать, дорого. Потом интересовался ондулином, незнаю... так много мнений и хороших и плохих. Черепица было бы не плохо, но это уж оччень дорого... Потому пока остановился на шифере. По крайней мере у меня 80% шифера есть, докуплю 20%. А метал я правда хотел накрывать деревом. Мы когда строили свою церковь (я верующий), использовали уголок, наверное как вы имеете ввиду, сваривали. Потом уже на сваренные фермы прикручивали доски и на них сверху накатывали рубероид. Ну а потом уже шифер прибивали к доскам. А на чердаке я планировал делать как бы комнатку стенки которой сперва из дерева, потом с какого-то утеплителя (пенопласт, вата или еще чего й то...) а после гипсокартон может быть... Не спорю, я не строитель а программист, много очень незнаю, но кухню построил и нормально, стоит.
  2. дык я ж то утеплил бы и ветку отопления завел бы из системы. Но суть не в том. Зимой там скорее всего и не будет никто. Просто какой метал нужно брать и какого размера при ширине дома в 6,5 метров и высотой фермы в центре 2,5 метра. Я думал обойтись квадратной трубой 50х25, но подумал а вдруг не хватит такого размера...
  3. Хочу на своем доме поменять крышу. На данный момент у меня фермы из дерева, но довольно старые, с 1938 года. Хочу сделать металлические. С чего лучше делать, квадратная труба, уголок... Стены кирпичные 50 см толщиной. Крышу хочу сделать ломанную, что бы на чердаку для сына сделать помещение, уж больно он хочет ввысь . Размеры дома я могу выложить.
×
×
  • Створити...