
Счастливый Обладатель
Пользователи-
Публікації
213 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
1
Востаннє Счастливый Обладатель виграв 29 липня 2021
Публікації Счастливый Обладатель були найпопулярнішими!
Персональная информация
-
Имя
Алеша Попович
-
Откуда
Южная Пальмира
-
Хобби
авто-мото-вело-фото, парусный спорт
-
Род занятий
вольный старатель(стараюсь дома)
-
Автомобиль
старый корч
-
Пол
Мужской
Відвідувачі профілю
1 542 перегляда профілю
Счастливый Обладатель's Achievements
-
Мне кажется, тема - баян! Зачем перевешивать, если уважаемый себя производитель не будет обманывать на тысячу/другую- не выгодно, потеря репутации, зарабатываемая годами, через сарафанное радио приведет к лавинным отказам частных застройщиков. Мне , например, привозили и 5,5м.куб, и 50. Всегда заказывал, если малый объем на пол куба , если большой , то на куб больше- всегда можно "пристроить" остатки. выбирайте проверенных!
-
Господа хорошие, доброго времени суток! Подскажите цену кладки столбов забора из клинкера под под расшивку. Всего 36столбов, 120 кирпичей/столб, базовый ряд столбов(колонн) установлен. Может у кого-нить контакты есть. Спасибо за ответ!
-
Кому интересно: Размер змеевика БКН - 20мп, 20 витков диаметром 300мм, 25я труба(1"), стенка 1мм, материал - пищевая нерж.сталь, коэф.т.п.- 17,2Вт/(м*град). Размер змеевика буфера-25мп (цельной трубы), 13 витков диаметром 650мм, 22я труба, стенка 1мм, материал -медь, коэф.т.п.- 320Вт/(м*град). Прошлой неделей, взялся за котельную. Залил выравнивающую стяжку из Б30 бетона, слоем от 2 мм до 5 см по углам , с фиброй и Адиум 150. Через 2 суток "кинул" плитку. Ой, знаю, что не правильно, но ведь у других прокатывает.... Пол котельной на уровне -1240мм от чистового пола 1го этажа. Высота котельной суммарная 3890мм. В котельной застелится железной палубой, под которой ещё уместится еврокуб запаса воды и останется доступ для труб обратки котла.
-
Приварили колени. Опрессовал на 10,5 бар.Водой. Вообще, прессовать воздухом- не комильфо. Падение давления при гидропрессе на утечке мгновенно, в отличие от воздуха. И безопасно. Случилась у меня с женой поездка в Чернигов к родственникам. Заперев змея в багажнике на след.день отвез парням за 200км в Сумы. Познакомились,разговорились, они мне показали заготовки буфера. Тут же вварили чуть выше ревизии. Не уползет, и я уехал..