Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ignat.morozov

Пользователи
  • Публікації

    38
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

ignat.morozov's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Добрый день, А что это за средсто Резинклин и где его купить можна? Честно, найти в инете не могу, что очень странно. Спасибо!!!
  2. Для того чтобы она растворилась и получился нормальный солевой раствор перед регенерацией. Добавлено через 1 минуту И хотел бы все-таки вернуться к вопросу качества соли. Какую брать не стоит, а какая хорошая? Спасибо!
  3. Если ее не размешевать, то визуально засыпанное количество соли не менялось днями. Добавлял горячую воду и размешевал. Вот тогда ее становилось меньше.
  4. Добрый день, Т.е. соль бывает плохой? Брал в том же месте (разную, но недорогую) и у меня она наоборот плохо растворяется. Могла неделю быть в воде и ничего. Если соль плохая, то и на качество регенерации/воды это тоже влияет? Спасибо!
  5. Спасибо, Я пока эксперементирую, но непонятно как выдавить воду давлением. Входы - выходы закрыты, какое давление Вы имели ввиду?
  6. Спасибо большое, а как лучше проверить уровень смолы? Баллон синий, с фонариком не видно ничего. Или просто разобрать и проверить верхний дистрибьютер?
  7. Смола леватит 1567 этого года. Раствор просто в большом ведре 20 л. Соли насыпаю много, вся не растворяется.
  8. После двух регенираций с засаливанием в течении 1 часа (и даже 1:15) улучшений не произошло. Раньше между регенерациями было 5-5,5 кубов воды, теперь-3-3,5 и вода уже не мягкая. Лимонную кислоту добавлял. Что посоветуете еще попробывать?
  9. Да, 25, но уходит литров 200 на регенирацию. Надо эксперементировать, буду сокращать другие стадии. Добавлено через 2 минуты Но если у кого-то есть голубой или желтый инжектор на мой клапан готов забрать для проведения экспериментов.
  10. Спасибо, буду експерементировать, пусть киснет час. Т.е. замена инжектора сильно мне не поможет? Смущает высокая скорость забора солевого раствора и объем воды на регенирацию.
  11. Спасибо всем за помощь, но не совсем мне повезло . Инжектор стоит у меня именно белый. По инструкции как раз под мой баллон, но для давления 3 атм. А сейчас у меня 4 атм (даже 4.2-4.3). Поэтому нужен голубой и/или желтый. Может (если не найду) как-то по другому решать вопрос? Больше солевого раствора или давать "киснуть" ему больше времени (сейчас киснет минут 25 в среднем)? Может у кого есть голубой или желтный инжектор для моего клапана?
  12. Голова tm f64c. Регенерация восходящим потоком. Инжектор отдельно не шел, стоит внутри. Какого цвета не знаю, надо разбирать (судя по объему воды при регенирации (уходит литров 200) стоит не тот). По инструкции в порядке убывания нужен белый, голубой, желтый. Если есть возможность помочь их достать буде очень благодарен. Куда не звонил, везде нет.
  13. Рассола 15-16 литров, уходит минут за 12-15. Баллон 1044. Инструкция говорит о инжекторах разного цвета для разных балоннов. но что-то мне кажется я их для китайцев не найду. Бюджет был ограничен да и процесс мне пока нравится
×
×
  • Створити...