Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Munya

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Munya

  1. Доброго дня Подскажите пожалуйста как правильно использовать дополнительный резервуар с водой Ситуация: существует подводка водопроводной воды, но с ней периодически возникают проблемы или полное отсутвие, или слабый напор,особенно в период поливов Для этого соорудили наливной колодец примерно на шесть кубов Вопрос как бы автоматизировать процес наполнения и использования колодца Можно в колодец опустить грушу(подобно тулатеному бачку) Но подобное наполнение может постоянно поднимать ил со дна колодца и вообще чревато поломкой груши и переполнением колодца Можно подвести водопроводную трубу к гидрофору и системой краников менять направление подачи воды, но это уже не автоматика
  2. Munya

    Узаканивание дома

    Татьяна, можно в личку контакты знакомого?
  3. Добрый день форумчане, Кто уже устанавливал TPS стеклопакеты? Имеет ли смысл их ставить?
  4. Перечитал Ваш топик, очень познавательно. Не планировали ли Вы использовать ракушняк вместо кирпича в целях экономии бюджета?
  5. Спасибо, действительно в проекте убраны основные недостатки, и даже внешняя отделка намного привлекательней
  6. Andreo, а если без стоимости участка? Во сколько обошлось строительство первого этажа по этому проекту? И кстати, как изменились расходы на строительство с изменением курса доллара?
  7. очень любопытно на каком этапе строительства Вы находитесь? когда начали стройку? и если возможно не могли бы выложить Ваш вариант плана?
  8. я искал проект с гаражом, очень не хочется строить гараж отдельно
  9. Извините не предупредил, размеры дома на плане указаны не верно, это подтвердила адменистраци Plans.ru forum.plans.ru/viewtopic.php?t=155 размеры 14400х9600 площадь дома 164.6 - дельный совет по тамбуру, действительно 2 метра использовать с пользой будет сложно - топочную дополнительно можно использовать как кладовку, и на сколько я знаю, она не может быть менее 6 кв. метров при такой кубатуре дома - трезво поразмыслив над вторым этажом, больше склоняюсь к мысли объединить две комнаты (11,4 и 12,5) в одну. при этом остается только одна дверь, выходящяя на лестницу. - санузел второго этажа объединить, исчезает ненужный апендикс, убирается еще одна лишняя дверь. а вот про 1 метр на первом этаже я, к сожалению вас не понял.
  10. Спасибо за совет. Собрать в одном углу топочную, кухню, санузел и санузел второго этажа несомненно выгодно, но есть одно требование, окна кухни должны выходить на фасад, если санузел первого этажа еще можно себе представить не далеко от входа(что кстати, тоже весьма не плохо), то топочную приближать к фасаду уже совсем не имею представления как. По поводу лестниц, я бы убрал лестницу выходящую из кабинета на балкон, не вижу в ней необходимости, а лестница ведущая с первого этажа в гараж будет порядка двух-трех ступенек максимум, дамаю это не повлечет большие затраты
  11. Понравился вот этот проект Прежде всего привлекает простотой в конструкции. Но не могу сказазать, что устраивает внутренняя планировка. Прежде всего хочется кухню с гостиной поменять местами, на втором этаже можно сделать две большие комнаты, а не три маленькие, или как вариант не делать перегородку для комнаты с эркером, а сделать большой хол второго этажа, с аквариумом, цветами и креслами. Что скажите об этом проекте в целом? Может у кого то есть опыт в строительстве этого проекта? И главное, у него нормальное название встречается или нет?
  12. Перечитал Ваш топик, спасибо за подробное описание. Поздравляю с новосельем. Какое Ваше впечатление от проекта после того как начали в нем жить?
×
×
  • Створити...