Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Cementik

Пользователи
  • Публікації

    41
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Cementik

  1. ТО же заинтересовало, жду дальнейшего отчета
  2. Понимаю что не конкретное. Но выше я писал. Что интересует средний сегмент. У меня генератор не будет на постоянке фигачить. А только когда не дай бог на долго выключат свет или авария на линии. Интересует средний сегмент цен.
  3. Ну делать буду точно не я. Меня интересует конкретно нормальная модель генератора бензинового.
  4. Меня больше интересует его на минимальное отопление кинуть(зимой) и свет. И после отопительного сезона свет и все остальное)))). Еще скажите что новый собрать:lol:
  5. Теперь я понимаю на сколько я далек от этого всего:D:D:D:D, смешно но грустно. Нужно посчитать и понять систему работы первый вариант и второй.
  6. Может и так, охота автоматики. Так как ребенок маленький. Смотрел Rehau.
  7. Спасибо буду изучать. Вопрос, то что в дом входит три фазы, как то влияет? (Далек от этого)
  8. Возможно, только я далек от этого. У меня котел Днипро мини 24 кВт (переделал только тэны, уменьшил мощность). Так как планирую отапливать только ТП, то хотел бы сохранять разную температуру в помещениях.
  9. Их много, глаза разбегаются. Если есть конкретные, напиши в личку пожалуйста. Так как мне нужно полный комплект.
  10. Посоветуйте бензиновый генератор 5-6 кВт. Для частного дома. Со стартером. Спасибо. Понимаю, что выбор велик, но бюджет не резиновый)))) Работать будет только когда выключается свет.
  11. Добрый вечер. Прошу помощи с выбором терморегулятора к водяному теплому полу. Хочется, какой то автономности и комфорта в доме, экономности. Имею дом в котором на первом этаже ТП - 6 контуров (Коридор, Санузел, Кухня, Спальня, Зал, Столовая). Отопление Эл.котел, двухзонный счетчик. Что б не выглядело как реклама продукции, просьба писать реальных пользователей с отзывами. Как говорится "Делимся хорошим, предупреждаем о плохом". Спасибо.
  12. Это он перепутал, он со мной связывался. Я то же купил 4 шт.
  13. Либератор, смотрел, щупал, читал отзывы. Цена конечно хорошач, но много возни может быть возле него, там подкрути, там подожди и т.д. В Viadrus то же можно вставить горелку. и цена плюс минус будет такая же как и Альтеп. Только Viadrus вечный чугунок.
  14. Оно то да. Только вопрос цены пеллетника и твердотопливного котла. Понятно что у пеллетника много плюсов(от дозагрузок и плясок возле него), но это означает, что опять подвязка к одному виду топлива. Цены конечно на трубы просто жесть как выросли, я понимаю что это удовольствие не дешевое. Я тут прикинул, что мне легче достроить отдельно котельную(остатки строй материала) и вывести дымоход в 5 метров, чем фигачить 12 метров трубы:D:D:D
  15. Там где будет идти труба, конек - 10 метров.
  16. Спасибо понял. Только что посчитали мне дымоход, немного прозрел от суммы))))) Задумался может самому сделать
  17. Добрый день. Подскажите какой диаметр будет подходящий трубы дымохода для ТТ котла Viadrus U22d6? Покупать планирую Нерж. утепленную в нерж. кожухе, высота не менее 11 метров, толщина стенок от котла планирую ставить 1мм до половины, а там 0,8мм. Интересует диаметр, в описании котла пишут, что рекомендуют 156. Возможно ли занижение диаметра?
  18. ну если и рассматривать пеллетник то брать нужно где есть сервис, так как это уже не на одну ступень выше чем просто твердотоплинник. Добавлено через 1 час 58 минут Сколько реально за отопительный сезон, всредним тратят пеллет, счастливые обладатели чудо машины?)))
  19. Где то с Вами соглашусь, но установка и обязка пеллетного то же стоит денег. А само оборудование ТТ+ТА , дешевле стоит Пеллетника.
×
×
  • Створити...