Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Tourist

Пользователи
  • Публікації

    43
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Tourist's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

4

Репутація

  1. (не реклама!) Задался вопросам найти программу которая будет мирно висеть в трее и напоминать о праздниках, как государственных так и церковных, а также днях рождения родственников и друзей. Перебрал большое кол-во их, как платных, так и бесплатных. Наконец нашел такую которая не перегружена ненужными возможностями, не требует регистрации и покупки лицензии. Единственное что было сложно, около недели потратил на внесение в базу данных всех праздников Украины, т.к. изначально праздники были заточены под Россию, а также пришлось продумать как вносить переходящие даты (т.е. те которые каждый год в разные числа отмечаются). Наконец-то работа завершена и чтобы она не пропала даром, может кому-то тоже пригодится. Здесь можно качнуть программу с моей базой данных всех праздников. В архиве в папке data вы найдете два файла: dates - Праздники и events - События. Первый фал не нуждается в модификации, там все готово. А второй вы можете наполнить датами рождения своих друзей. Отвечу на любые вопросы касательно программы и настройки! Можно скачать как базу отдельно на 2019 год, так и программу с базой в архиве. www.pechersk.org/site/?page_id=253 База почищена и доработана там, где это было необходимо. Учтены все изменения, которые произошли за прошлый год.
  2. Лично я не пробывал, но запрос в гугл говорит что оплата в Приват24 что означает также наличие карточки. А вообще в чем проблема к ощаду выпустить карту для интернет-расчетов. У Ощада тоже есть система онлайнбанкинга, перекинули нужную сумму с пенсионной на карту для интернет покупок и все ОК. Мало ли где еще в интернете придется расплачиваться ей.
  3. Время течет, сериал тоже. Тема "заговора" себя изжила. Именно поэтому в кадрах мелькают Ирак, Путин, Трамп, даже кадры с беркутом и майданом.
  4. ну возможно, я наверно меньше покупаю... пока с таким не сталкивался
  5. Не знаю чо они там тулят, может вы в промышленных количествах заказываете? У меня третий год все ок. Стабильно 2-3 посылки в месяц.
  6. Тем временем на минувшей неделе вышла уже 3я серия 11 сезона. Первые 2 были очень и очень. Третья - по классическим преступлениям, расследуемых ФБР.
  7. Есть надежда еще что завтра произойдет чудо? Или все?
  8. Ну это я в курсе, ибо уже 2 раза переносил срок ожидания, а если потом придет, что с совестью делать?))
  9. Покупал по мелочи 6 девайсов для фильтра воды. 5 пришло со сроком от 10 дней до 1 месяца. 6ая пропала посылка: RJ877386503CN 11 октября сведения об вылете из Китая и все... где искать и как?
  10. Спасибо всем кто помог выгрести абрикосы. Извините, что на форуме не отвечал. Уехал, лучше сразу набирать указанный контакт, он всегда находится на месте. На дереве еще что-то есть, хотя после сегодняшних дождей я не уверен.
  11. В виду жары, цена снижена до 16 грн/кг. А в Киеве на рынке бывает и по 45! Налетаем, еще есть! Состояние пока хорошее, не порченные.
×
×
  • Створити...