Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Самойлов

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Самойлов's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Раньше у него обслуживание было нормальное и цены 3-4 года назад. Сейчас понятное дело цены поднялись существенно, так ещё и качество обслуживание упало. Постоянно навязывает свои супер- пупер присадки, от которых толку как с козла молоко. А ребята его пороги гнуть умеют.
  2. На этом форуме нашёл тему о мастере по ремонту авто. С которым был знаком. Решил рассказать про свой опыт общения с ним. Кто не верит, какой он хороший мастер, может лично приехать к нему на ремонт и убедиться в обратном.
  3. Хотите верьте хотите нет. Я всю правду рассказал.
  4. Очень не советую данного мастера Анатолия и его компанию, сына Вадика и племянника Антона. Раньше, вроде как добросовестно выполняли свою работу, и цены были приемлемые. Как только Анатолий продал свою Mazda 6, купив себе Lexus RX, его как будто подменили, поставив работу на конвейер, он абсолютно стал наплевательски относится к клиентам. Когда ему звонишь, чтобы записаться на ремонт, он спрашивает что нужно сделать, и если ремонт не очень серьёзный, например замена тормозных дисков, масла в двс и т.д, он начинает морозится, говоря что мол у него очередь на неделю расписана, когда будет свободное время, он перезвонит. Я ему так звонил раз 5 точно, постоянно у него очередь, никогда он не перезванивает. То есть он уже мелкие работы не выполняет, ему подавай замену ремня ГРМ, помпы, аммортизаторов, ремонт двигателя. У него наверное на старости лет крышу сорвало от Лексуса и всего богатства. PS: Не ваш уже клиент Павел на Outlendere.
×
×
  • Створити...