Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

AHDREI ig

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

AHDREI ig's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Добрый день увожаемые форумчане !! Корфад или ПАПА КАРЛО что лучше поставить? Может кто что подскажет или ставили себе межкомнатные двери. Заранее спасибо ))
  2. В соседней комнате стяжка залита в одно время, лежит ковер уже пол года никакой влажности под ним и сырости нет так что стяжка я так понимаю высохла полностью и можно обойтись без пленки
  3. под стяжкой положен рубероид как гидроизоляция
  4. Спасибо! А что посоветуете по поводу подложки? полистирол слышал 2-3 года и теряет свои свойства,а вот пробка вроде как по долговечнее и теплее,только цена на порядок выше. И по поводу пленки,вчера была предложена дышащая пленка-может кто что слышал про такую или тут вообще не стоит заморачиваться стелить обычную. Что скажете?
  5. Нужна ли гидроизоляция под ламинат и какую подложку лучше выбрать? Сколько строителей столько и мнений,кто говорит что обязательно ,а кто будет только хуже. Частный дом,стяжка бетонная залита уже больше полугода назад, ламинат куплен вот теперь стоит вопрос стелить ли гидроизоляцию в виде пленки или нет и какую же выбрать подложку все таки ,может кто что подскажет. За ответы заранее спасибо!
  6. но тогда возможно будет намокать дерево,на метеллочерепице ведь тоже конденсат присутствует Добавлено через 50 секунд утеплитель в первом варианте был,сейчас поубирали все Добавлено через 1 минуту вент зазор между ватой и гидробарьером 5см сейчас..А как часто делать вент решотки в метале если длинна 8 м
  7. Cпасибо..я понимаю что с мембраной было бы проще.но имеем что имеем.возможно ли решить проблему с имеющимся гидробарьером?
  8. в мет профиле отверстия не делали собирались после зимы делать.
  9. между стропил где начинается стена стоят перемычки такого же размера как и стропила 150*60. вход с короба в вент зазор около 2-3 см.,где чуть меньше были просверленны отверстия по всей длине диам.12 мм. если поднести руку то сквознячек чувствуется-вот только не мало ли его.может не справляется с проветриванием тепла.
  10. да в том то и дело что продух сделали 5 см. только теперь конденсат собирается ближе к коробу. между стропилами стоят перемычки на уровни стены. 150*60 как и стропила,там тоже были сделаны отверстия да и зазор там был 2-3 см.вот думаю может их увеличить на порядок что бы больше продыха было.
  11. Сейчас вот так М/черепица Обрешетка Контррейка Мембрана( в место мембраны гидроизоляция пленочная) Вата (между стропилами) есть опущена еще на 5 см уложена в шахматном порядке Вата (перпендикулярно) не ложили Паробаръер Отделка -отделки еще нет естественно Добавлено через 1 минуту это именно конденсат т.к крыша простояла всю осень и следов протекания не было.началось все во время оттепели. есть выход из сложившейся ситуации? Может кто что подскажет. Спасибо
  12. Уважаемые форумчане нужен ваш совет. Что имеем-мансардный второй этаж,накрыт мет. черепичей и утиплен этой осенью. Зимой после морозой как началась отепель обнаружили образовавшийся конденсат между ватой и гидробарьером. сверху вниз. Мет.черепица вент зазор 7см гидробарьер(пленочный не мембрана к сожалению) шалевка мин вата 150 (кнауф в рулонах) паробарьер. Так как гипса еще не было,все вскрыли,вытянули вату и просушили.Что имеем на сегодня.- Мет.черепица вент зазор 7см гидробарьер(пленочный не мембрана к сожалению) шалевка вент зазор между ватой и гидробарьером 5 см были прорезаны отверстия по каньку. Вата уложена и затянут парабарьер. Проблема не ушла конденсат остался как только началась оттепель.Только интересно то что в верхней части ближе к коньку все сухо.
  13. карниз вы имеете ввиду- короб? короб обшит металлопрофилем. между стрипил где начинается стена стоят перемычки такого же размера как и стропила 150*60. вход с короба в вент зазор около 2-3 см.,где чуть меньше были просверленны отверстия по всей длине диам.12 мм. если поднести руку то сквознячек чувствуется-вот только не мало ли его.может не справляется с проветриванием тепла. Добавлено через 1 минуту зазор между ватой и шалевкой делали 5 см. Добавлено через 3 минуты зазор между ватой и шалевкой 5-6 см так как отталкивались от шалевки. Добавлено через 7 минут может у кого был опыт устранения и решения таких проблем? Заранее спасибо Добавлено через 12 минут Если в первом варианте см.50 ближе к коробу по всей длине было сухо,а дальше все мокрое,то сейчас наоборот,чуть меньше половины крыше ближе к каньку где были прорезаны каньковые отверстия -все сухо,а дальше к коробу лед и конденсат.
  14. Уважаемые форумчане нужен ваш совет. Что имеем-мансардный второй этаж,накрыт мет. черепицей и утеплен этой осенью. Зимой после морозов как началась оттепель обнаружили образовавшийся конденсат между ватой и гидробарьером. сверху вниз. Мет.черепица вент зазор 7см гидробарьер(пленочный не мембрана к сожалению) шалевка мин вата 150 (кнауф в рулонах) паробарьер. Так как гипса еще не было,все вскрыли,вытянули вату и просушили.Что имеем на сегодня.- Мет.черепица вент зазор 7см гидробарьер(пленочный не мембрана к сожалению) шалевка вент зазор между ватой и гидробарьером 5 см были прорезаны отверстия по каньку. Вата уложена и затянут парабарьер. Проблема не ушла конденсат остался как только началась оттепель.Только интересно то что в верхней части ближе к коньку все сухо. За любые ответы и подсказки как можно исправить ситуацию буду благодарен..
×
×
  • Створити...