Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Арамат

Пользователи
  • Публікації

    121
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Арамат

  1. Хорошо Вы подметили направление деятельности Бездомного - сеятель паники . Но , главный среди этих агентов влияния - Аляк . Зайдите на ветку - курс гривны - перспективы . Вы там содрогнётесь - люди там уже землянки роют , благодаря таким вот сеятелям .
  2. vrmsumy ! Столько советов Вам надавали все , и все бесплатные Что ж Вы сами то решили ?
  3. Если Вы знаете , что делать и на что потратить доллары , то однозначно держите пока доллары . Если у Вас на это нет ответа , то сделайте , как Вы описали - придержите доллары , подождите более высокого курса , к примеру 9-9,5 (по-моему мнению ) , и затем уже рассчитайтесь с кредитом .
  4. Подскажите , пожалуйста, какой банк в гривне процентную ставку не повышал , в то время , как есть масса примеров поднятия процентной ставки при кредите в долларах . Очень интересно - можно в личку
  5. По-моему , менталитет у ваших родителей как раз то и поменялся ! Объясню , в советские времена люди не брали кредиты , а непрестанно ложили все деньги на сберкнижку - до 100 тыс руб . , и выше доходили депозитики
  6. Нет , нашим банкам такое не подойдёт . Нашим надо до трус...8-)
  7. Вы теперь в ОТП работаете ? На каких условиях передал и кому ? Какие условия перекредитования ?
  8. Прикольный вы , бездомный ! Сперва говорите спасибо , потом наступает прозрение - сообщаете о ярмарке хотелок !
  9. Да уж , как говорится не повезло и как клиентам с этим бороться ? 8-)
  10. У меня нет розовых очков , и я понимаю , что это СИСТЕМА ! Но , кризисы имеют свойство заканчиваться , и все понимают , что в , принципе , сосуществование банка и клиента возможно . И нормальные банки тоже есть , и для меня сейчас важен ( как и для многих ) их перечень . Если Вам не стыдно за свой банк , можете его озвучить (хотя , наверное , лучше ненужно , судя по Вам , как начальнику отделения )- ведь , кто брал кредиты , поверьте , он опять пойдёт за кредитом , но , пойдёт в тот банк , который незапятнал свою репутацию . Ну , а в особо жмотские будет всего лишь периодически заносить краткосрочные депозиты ;)
  11. Андрей , очень приятно за Вас ! Все мы являемся клиентами банков в той , или иной мере , поэтому очень интересно узнать , что есть и нормальные банки в это тяжёлое время . И понимая также , что кризис рано или поздно закончится - хотелось бы знать также и о хороших банках . Ведь кредитование рано или поздно опять возобновится - скажите о каком банке Вы так положительно отзываетесь ( судя по-всему там даже не поднимали процентную ставку ) ?
  12. Юрий33 ! Извините меня , но я Вам скажу , что я думаю по поводу Ваших слов - Вы потому и являетесь сотрудником , а не владельцем банка . Судя по последней реакции ОТП с Андреем - банк дорожит своим имиджем . Ну , а Вы если дорожите имиджем всех банков - то ответьте человеку по поводу перевода в гривну на новой ветке - ОТП перевод в гривну (пардон , Вы уже там отметились )
  13. Обращение к ОТП банку - уберите отсюда своего сотрудника Бутча , который зарегистрировался здесь 13.06.2009 , чтобы оскорблять Андрея Бучу (на ветке -проблемы с ОТП ) , а теперь этот Бутч распоясался и бегает по всем веткам , оскорбляя уже всех участников форумов . Такие сотрудники ОТП банка - не красят Ваш банк !
  14. Юрий33 ! Вы , как ведущий банковский сотрудник нашего форума , просветите нас по вопросу перевода в гривну ! Расскажите нам о всех плюсах и минусах
  15. А теперь о серьёзном - кризис пройдёт , заёмщики останутся . Страна должна знать своих героев (банки ) в лицо .
  16. Правильно , Андрей , держите нас в курсе событий , чтоб они не расслаблялись Страна должна знать своих героев (банки ) в глаза
×
×
  • Створити...