Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

alex_17

Пользователи
  • Публікації

    67
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача alex_17

  1. Заказывал у Виталия двери сначала в квартиру, а затем и в дом. Хочу выразить благодарность за рекомендации по производителю и скидку. Отдельное спасибо Сергею за монтаж!! Оба раза были установлены белые крашенные двери и оба раза все идеально! Смело рекомендую!
  2. Хочу присоединиться к положительным отзывам. Практически всю плитку и сантехнику для дома покупал у Павла. Спасибо огромное за лучшие цены! Рекомендую Павла как порядочного и ответственного поставщика плитки и сантехники!
  3. Хочу поблагодарить Андрея за приятные цены на видеокамеры и комплектующие. А также Павла за монтаж и подключение всего, что продал Андрей)) Монтаж был сделан очень аккуратно. Павел перфекционист и фанат своего дела! Однозначно рекомендую!
  4. Практически всю плитку и сантехнику для дома покупал у Павла. Спасибо огромное за лучшие цены! Рекомендую Павла как порядочного и ответственного поставщика плитки и сантехники!
  5. Прошло 2 зимы с момента, когда бригада Николая закончила на моем объекте кровельные работы. Битумной черепицей Керабит были накрыты дом и баня. За все время эксплуатации никаких проблем с кровлей нет. Крыша очень нравится и радует глаз. Могу смело рекомендовать Николая как порядочного и ответственного подрядчика на кровельные работы. И хочу поблагодарить за отличную организацию всего процесса. Также многократно заказываю через Николая разные мелочи: от агроткани Juta до водосточки на навес. Все четко и с хорошей скидкой! За что еще раз спасибо!
  6. Предложите бой кирпича на подсыпку дороги. Нужно 120 тонн. Доставка в Хотяновку, Вышгородский район. Предложения жду в личку
  7. Хочу выразить благодарность Владимиру за консультации и приятные цены на теплый пол. Все чётко и по делу
  8. В теме ответа так и нет. Как же правильно укладывать тротуарную плитку на бетон? Есть бетонная площадка перед домом 7*7м. Есть клинкерная брусчатка 45мм. На гарцовку укладывать нельзя- брусчатка будет вся в высолах. Хотел уложить на слой гранотсева 40мм, но мытого не найти, а грязный гранотсев накапливает воду.. Может на речной песок? Бордюр по периметру, посаженный на раствор не даст этому песку вымываться. Подскажите как правильно уложить плитку? Вариант с клеем и затиркой швов- не предлагать. дорого и сложно.
  9. Добрый день. Водяная топка Хокстер 63/51 WI. Подскажите по ревизионным окошкам. Мастера зашили топку в короб из кальциевых плит. Сделали только вентиляционные окошки снизу и сверху топки для естественной циркуляции. Нужен ли доступ к воздушной заслонке с приводом и к зоне, где установлены датчики и клапана? И может еще к каким-то узлам. Спасибо.
  10. Куплю доску, строганную, 25х120х3000 - 6 куб.м. Доставка в Хотяновку, Вышгородский район. Предложения в личку.
  11. Глянул на цены Fuji- одна 18 перекрывает весь мой бюджет на 3 кондёра (2*9 + 18). Или цены "по-приятней" Вы имели ввиду для Вас? Так что скажете по хэвикам? Новая модель. Можно брать или пусть детские болячки лечат на других клиентах?
  12. Здравствуйте! Нужны инверторы в частный дом. После прочтения нескольких профильных форумов и общения с местным форумчанином, список выбора сократился до двух моделей: Mhi SRK ZS-S Gree smart По цене gree практически приблизился к MHI. И по характеристикам gree интересней: зимний пакет и сор выше. Вопрос к местным профессионалам: - реальны ли характеристики, которые заявляют китайцы или как обычно "немного" завысили показвтели? - у какой из марок лучше сервис? (гарантия, наличие запчастей на складе, сроки ремонта и т.д) - Брать gree или не рисковать и практически в те же деньги купить MHI? Заранее благодарю за ответы.
  13. Куплю водяную топку Hoxter HAKA 63/51WI и автоматику к ней. Жду предложения в личку. Спасибо!
  14. спасибо за советы. может я не правильно выразился. Есть ли лазурь для внутренних работ, чтоб не нужно было шлифовать профилированный брус?
  15. Добрый вечер. Фасад покрашен. Пришло время думать о покраске интерьера Подскажите качественный продукт для интерьера 3в1 (антисептик,грунт,лазурь). Не хочу шлифовать брус Спасибо!
  16. Добрый день. Подскажите, монтаж трасс для кондиционера выполняется до штукатурных работ или после. Стены из пустотелого кирпича 2нф. Спасибо
  17. Спасибо за совет! Уже остановил свой выбор на Aqua hk lasur от Remmers. Ложится отлично. Осталось определиться с цветом.
  18. Добрый день. Необходимо отшлифовать и покрасить баню из профилированного бруса. Площадь наружных стен около 100м2. Териториально с. Хотяновка, Вышгородский район. Предложения в личку.
  19. Сорри, за профанский вопрос! Дерево покрытое Винхой нужно шлифовать при обновлении цвета или можно поверх, как Пиняколор?
  20. Винха красиво смотрится! Подскажите код краски, что на фото или это эксклюзв?
  21. Цвет очень красивый!! Покрывали в два слоя? Дайте, плиз, контакт. Буду просить, чтоб сделали пробник))
  22. Добрый день. Подскажите, код цвета и производителя краски. Нужно покрасить баню и сосны, профилированный брус. Хочу попасть в цвет как на картинке или рядом. То что уже пробовал: Pinjacolor 5085 - сильно уходит в синий цвет. HK-Lasur GreyProtect 20923 - вышел вообще зеленого цвета. Хотя, думаю намудрили при смешивании, так как официальный диллер пигмент добавляет вручную Прошу помощи! Планирую красить на следующей неделе, а краски еще нет((
  23. Подскажите чем еще можно обработать фасад из профилированного бруса из лессирующих покрытий кроме тиккурила и реммерс. и где можно взять пробник реммерс грей протект? Спасибо
×
×
  • Створити...