Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

bobby92

Пользователи
  • Публікації

    118
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача bobby92

  1. Кто смотрел "Выживший" с Леонардо Дикаприо? Стоит потраченного времени?
  2. А как вы относитесь к сералу "Викинги"? Тоже скоро будет новый сезон. Первый был хорошим, второй немного подкачал, а вот третий сезон в конце очень сильно удивил. Попробуйте посмотреть, мне очень понравился.
  3. Он не был идеалом, но на фоне остальных знаменитых людей очень сильно выделялся! Явно он не болел звездной болезнью.
  4. bobby92

    Заказ Кухни

    Спасибо больше! Пожалуй на Вияре мне будет удобней.
  5. По поводу армии - в пятницу вечером смотрел одним глазом шустер лайв, там был момент с сыном Авакова, где они еще с одним товарищем делили деньги на разгрузки для военных, кстати разгрузки в армии так никто и не видел. Я думаю что для армии больше сделали обычные люди и волонтеры, а те кто у власти просто откусили себе кусочек тех денег что были пожертвованы армии.
  6. Ну вот у родителей моих стоят уже лет 8 ЛЖ и все ок, никаких нареканий.
  7. bobby92

    Улыбнуло

    (ссылка на изображение устарела)
  8. Если новый пользователь - сразу бот. Мне друг посоветовал этот форум, он на него попал когда искал информацию об установке твердотоплевного котла. А я здесь залип, так как очень мне понравилось, и есть время на работе отвлечься.
  9. Спасибо большое, в личке не понял с какой темы отписали.
  10. Я это написал к тому что лучше брать проверенные годами бренды (philips, panasonic). Так я хоть уверен что будет контроль качества производства. Добавлено через 2 минуты Только вот панасонику они брак не отправят, а редмонду могут сгрузить и немного брака.
  11. Я больше склоняюсь к 7-8 тысячам за стиралку.
  12. Ну вот давайте представим себе 2 ситуации: 1. У меня поломался кондиционер хонда, я обращаюсь в сервис и мне его ремонтируют. 2. Та же ситуация только с кондиционером купер и хантер - поломка, сервис, ремонт. При этом цена хонды меньше. Вопрос: зачем платить больше за купер и хантер?
  13. У меня похожая проблема была с АТИшной видеокартой. Ноутбук на проце амд А6 1.4-2.4ггц + графика 6550м - выходит что 2 видеокарты в кроссфаере работают и плюс еще чистоты процессора разгонять нужно вручную через каталист, но сайт амд мне предлагал скачать драйвера кримсон 16.1.1 и во вшитом в них каталисте версии 15+ не было этого пункта. Пришлось руками искать дрова и накатывать 14.4 от 8 винды каталист на 10, для того что бы разогнать проц через АМД овердрайв. Очень редко выходит спокойно без лишних проблем установить АМДшные дрова, будем надеяться что кримсон исправят это в скором времени.
  14. Вы хотите сказать что я не смогу, при нужде, отремонтировать свой кондиционер в сервисном центре? Ну это я наверное погорячился по поводу Китая. Я просто там столько мелких деталей и запчастей нашел, что думал и эта штука найдется. =)
  15. bobby92

    Улыбнуло

    Кто смотрел сериал "Игра престолов" - тот поймет о чем речь.
  16. Верно, очень важный момент с соседями, как же надоели эти постоянные ремонты у соседе и дискотеки. В загородном доме нет таких проблем.
  17. И самое главное что это все потом заделается и будет продаваться как качественный дом на сотню лет.
  18. Только нам это не по барабану. И чем раньше мы остановимся тем для нас лучше.
  19. Я вот тоже посмотрел видео где говорилось об этом, но сантехник сказал что это все фигня и будет нормально стоять. Вечерком добавлю фотки что бы наглядно было.
  20. Скажите пожалуйста пару слов об отражателях за батареями. В каких случаях их обязательно нужно ставить?
  21. Видел рекламу семян от розетки. Кто-то покупал уже?
  22. bobby92

    Петуния.

    Очень нравятся Double Surprise Purple Vein - цветок внутри цветка.
  23. Похожий случай у моего соседа, он себе купил такой шланг, в месте крепления протекает, через пол года порвался, но ему так понравилось что он просто новый купил и говорит что обычных шлангов больше не хочет.
×
×
  • Створити...