Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Rokko

Пользователи
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Rokko's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

4

Репутація

  1. Вот так для дачи за 40 минут можно стол и стулья для посиделок соорудить. Максимум натуральности.
  2. А как вам такой вот вариант лампы? Отлично подойдет для загородного дома
  3. Вот почитайте, про сравнение тока в инверторах takida.tools/novosti/svarochnyi-invertor-realnaia-sila-toka. Иногда 170 Ампер лучше, нежели 250, многое зависит от сварочного напряжения, а отдельно взятые параметры только в заблуждение могут ввести.
  4. Ну что ж, давай теперь слова проверять: В октябре новый Патон-160Е можно было купить за 2 500 грн. А теперь ссылочку кинешь, пожалуйста, на скидки, или хоть за ту цену что была? P.S. Не владеешь информацией - не вводи в заблуждение остальных.
  5. С ноября Патоны немного в цене дорожать будут - информация с завода, так-что определяйтесь takida.tools/shop/brand/paton
  6. Вот как раз обзор по нему: Там сразу несколько оранжево-черных моделей новых сварочников Днипро вышло, в компактном корпусе takida.tools/shop/category/svarochnoe-oborudovanie/svarochnye-invertory?order=hit&user_per_page=12&lp=0&rp=7342&brand%5B%5D=284
  7. Вот хороший вариант, если для дома, то тесть будет доволен. takida.tools/shop/product/dextone-perforator-dxrh-900e Или Днипро-М со сменным патроном, и как дрель и как перфоратор сразу пойдет. takida.tools/shop/product/perforator-dnipro-m-pe-2698ps
  8. У Днипра-М, новые аппараты вышли, интересно поюзать. Да и цена норм. Не украинский аппарат, китаец, но интересно вроде. Что думаете?
  9. Люди тут от темы отклонились, а она называется "Стоит ли покупать дешевый сварочный инвертор" Примеры внутреннего стороения приводят, мерседесы (как такое сравнение можно делать. Не на китайском автомобиле езжу, но не возьмусь сравнивать это со сваркой, которая должна (на мой взгляд) просто выполнять стоящие перед ней задачи, и выбор будет как раз и завиветь от тех требований, которые вы предьявляете к инструменту). Это не значит, что берусь советовать вам китайский или украинский сварочный аппарат. Хочу сказать вам одно, если вы заскочили на эту тему, чтобы определиться с выбором, уже здесь вам едва ли помогут. Только запутают, так как нельзя не согласиться, с экспертами выше - мол наши аппараты лучше (никто и не спорит, они абсолютно правы, и правы также в том, что китаец хороший будет за 3 тысячи стоить) вот только тема то про дешевые аппараты. и лучше расскажите в каком случае и для каких работ и какой именно аппарат в пределах 1500 -2000 грн. можно рассматривать. А лучше никого не слушать и найти способ на практике сравнить ( а чтобы не попасть на инвертор с малым ресурсом службы, не забудьте про гарантию уточнить). P.S. И если возьмете бюджетный инвертор, не забудьте купить жигули, а то, вдруг у вас мерседес, как же его возить......
  10. Китайцы Макиту, Бош и Дэвольт оригинальный сейчас с официальной гарантией производят, поэтому пойдет и не только теще Добавлено через 3 минуты Вы на какой бюджет расчитываете? И кому на подарок? Как часто использовать и в каких условиях человек будет?
  11. Конкретно у меня на даче у двоих соседей аппараты одного и того же китайского производителя (о которых шла речь выше) - торговую марку специально не называю (а то реклама ведь......) уже 2 года и люди довольны как слоны. И скажу так, если китайцы могут дешевле делать, и инструмент работает, а платить за него меньше нужно, тогда почему меня должно волновать из чего они его там слепили? Мне результат важен на выходе и он есть. Мои замеры оказались удовлитворительными - 3-ка электрод и ворота на даче, трубу 4-кой. А делают его пусть хоть из воздуха, простому человеку главное чтоб работал.
  12. Ну с Патоном тоже нужно аккуратно быть, есть китайский, а наш стоит с сегодняшним курсом 4 000 грн. Хотя аппарат действительно, хорош, если только отечественный. Но если отойти в данном случае от патриотизма, то для дачи, я бы, если чисто рационально смотреть, хорошего китайца за 2 000 -2 400 грн. с гарантией взял бы. Пример писал выше, на даче 2 соседа довольны.
  13. Может потянуть, но на малом токе и полноценно варить вряд ли сможете, да и генератор быстро выйдет из строя, если часто варить. Потребляемая мощность таких инверторов от 3,5 до 8 кВт/час, в зависимости от силы тока, который выставите.
×
×
  • Створити...