Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ukkgroup

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ukkgroup

  1. Надо плату менять. У знакомых телевиз работал ровно столько, сколько была гарантия.
  2. Бетон, или кирпич, вроде не гниет. Может быть причина плохого запаха в другом?
  3. Мне не нравится белый и черный цвета на кухне. Белый - не практичный, сильно маркий.а черный - мрачный,траурный. Поэтому хочу себе какого -нибудь промежуточного, мягкого, пастельного оттенка.
  4. Мы учимся по такой же тетради, но в первом классе. Там медведь как положено "bear". Так что правильно учат.
  5. Изучите свой рынок сельскохозяйственной продукции. Посмотрите чего в магазинах не хватает. Трудно советовать из другого государства, хоть и соседнего. Смотря какие навыки у Вас, смотря какие знания и опыт у Вас. Поставьте теплицы и выращивайте, я знаю, цветы, помидоры, огурцы. По любому нужно изучить рынок, потом составить бизнес-план, т.е. все просчитать и составить порядок действий.
  6. Поднятие уровня пола - не страшно. Главное чтоб не выше порога. Хотя Вам самим решать.
  7. как жить? Я здесь вижу два варианта. Первый - оставить все как есть и не обращать внимания на перепады. Другой вариант - снимать ваш линолеум и выравнивать пол. Решайте сами, глядя на ваши финансовые возможности, что вам делать
  8. Лучше бумажки со штампом и датой о гарантии нет гарантии.Кто -нибудь вообще знает, что такое абсолютная гарантия. В моем понимании - абсолютная - это пожизненная.
  9. МЧС вызывать или "домушника". Шучу конечно. Что Вы хотите, если приезжали только переодически. Может быть и язычок примерз. Нужно разбирать, систить, смазывать. Это Вы стояли все время под дверью и "строчили" вопрос на форум?
  10. Ну так может это партия бракованая, или мастера такие? А касательно бюджета, думаю, лучше отложить, чем стелить "как попало".
  11. Я бы подождал пока не потеплеет. А там смотреть надо. Скорее всего проблемы с фундаментом, выше уже говорили. Какая-то динамика с трещинами присутствует, увеличиваются, остаются постоянными? И принимать решение. Но замазывание щелей вопрос фундамента не решит.
  12. ukkgroup

    Бензопила

    Легкая удобная в обращении без отказная на заводку при правильном использование. Для мелких "дворовых работ" вполне подойдет.
  13. Лучше всего конечно брать Макиту, Метабо, Бош или Дэвольт. Поинтересуйтесь у одариваемого что ему нужно или каким электроинструментом чаще пользуется. А по характеристикам посоветуют продавцы.
  14. Такой рисунок Вы каждый можете сделать и сами. Техника называется декупаж. Приеклеиваете все, что вам понравится. потом вскрывается лаком. Как вариант - найти художников -аэрографов. Очень красиво получается.
×
×
  • Створити...