Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Katrin87

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Katrin87

  1. Куплю речной песок 30т, с.Крушинка, Васильковский район.Катерина.
  2. Добавлено через 3 минуты так что ли?[ATTACH]492988[/ATTACH] Да, что то похожее! В какой программе делали это чудо?! Хочу поэкспериментировать на досуге))
  3. Доброе время суток форумчане!Вот и мы с мужем начали строительные работы на нашем участке. А начали с небольшой(6,5 на 4,5) хоз.постройки с подвалом и небольшим навесом (2,5 на 4,5) для зоны барбекю. Итого 9 на 4,5 м. Изначально планировали двускатную крышу с битумной черепицей, но с возведением стен начали сомневаться по поводу эстетичности двускатной крыши на площади 9 на 4,5 м. (веранда и хоз.постройка под одной крышей). Хотели узнать ваше видение данного вопроса. Рассматриваем след варианты: - односкатная, но есть сомнения по поводу применения битумной черепицы,т.к. нужен приличный угол наклона; - двускатная на всю площадь застройки 9м*4,5м; - разделить хоз.постройку и веранду под разные двускатные крыши; - ваш вариант. И ещё вопрос какой угол наклона при двускатной крыше порекомендуете? рассматриваем 30 градусов. Будем благодарны за критику и рекомендации.
  4. Ищу человека или бригаду для кладки газобетона в Васильковском районе. Исходные данные: - объект - хоз. постройка 6,5 на 4,5м; -кладка (на клей) с армированием первого и каждого четвертого ряда +армпояс; - объём работ 12-15м3. Интересует цена за м3 и возможность приступить к работе на сейчас.
  5. Здравствуйте!Актуальны ли ещё Ваши работы и свободны ли Вы сейчас?Мне необходим человек или бригада для кладки газоблока в Васильковском районе (20 км от Киева).Сколько стоит кладка с армированием первого и каждого 4-го ряда, с армпоясом и укладкой на клей за м3.Ширина газобетона 300 мм, примерный объем работ 12-15м3. С Уважением, Екатерина! 0956730521
×
×
  • Створити...