Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

nadovdom

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача nadovdom

  1. Я вижу только один большой недостаток : отсутствие шкафчика для мокрой посуды над мойкой, это очень неудобно.
  2. Есть опыт работы с хорошим мастером который работает преимущественно с блюмовской фурнитурой, но в Днепре.
  3. А у меня WHIRLPOOL 12 лет как новая очень довольно качество супер! В новую квартиру тоже купили WHIRLPOOL, муж сам устанавливал и говорит что все супер и продумано и надежно в плане электрики!
  4. Возможно стиль и получился переходный смешанный , но за основу был взят стиль Скандинавский. Добавлено через 11 минут Да согласна у каждого свое мнение но у Вас какое то мега жесткое...и со стилями Вы тоже как то путаете.. Со шторами я с Вами категорически не согласна на мой взгляд они очень красивые и качественные это плотный хлопок. И скатертей у меня тоже много, но повседневная скатерть Вы правы клеенка ( тоже очень подходящей расцветки ) Очень нравятся скатерти ТМ Прованс с акриловым покрытием, но так как стол будет в этой кухне другой - круглый, так что со скатертью решила повременить. Ну и все зависит от образа жизни у меня двое детей и нет возможности заниматься стиркой и глажкой скатертей каждый день поэтому и на столе лежит очень практичная красивая клеенка. Жаль Вас ( Сразу с содроганием вспоминаю совдеповские клеенчатые скатерти из моего детства да еще кое-где прорезанные ножом) и Ваше восприятие ! Приходите ко мне в гости у меня "скатерть" не прорезана ножом чистая и аккуратная вот !
  5. Моя белая кухня : <a href=http://radikal.ru/big/dmc7uplthoh7c target=_blank> https://www.stroimdom.com.ua/forum/<a href=http://radikal.ru/big/dmc7uplthoh7c target=_blank> Добавлено через 7 минут Еще :
  6. Моя белая кухня : <a href=http://radikal.ru/big/dmc7uplthoh7c target=_blank> https://www.stroimdom.com.ua/forum/<a href=http://radikal.ru/big/dmc7uplthoh7c target=_blank> Добавлено через 7 минут Еще :
  7. Я за матовые фасады - они легче в уходе чем глянец вот кухня мой кумир ura-remontu.ru/img/fenshuikuhni011.jpg Добавлено через 7 минут Кухня Ваша нравится особенно столешница я тоже такую хотела, но не нашла ( в стандартных расцветках столешниц ) у меня будет другая но тоже под дерево. Я бы на стенку что то повесила ( над чайником ) может картинку или часы или рейлинг и туда прихватку, рукавичку фартук, полотенце.
  8. А у меня была яркая кухня как раз салатовый с персиковым - очень красиво А теперь будет белая со столешницей под дерево в тон полу и декор яркий голубой, салатовый. Последнее время в моду входит или уже вошел скандинавский стиль, так что белые кухни нынче в моде.
  9. Вот этот вариант будет удобен, если мойку чуть сдвинуть в право к ящику для посуды.
  10. Да и я за яркие акценты, тоже планирую белую кухню с столешницей под дерево и обои тоже светлые и яркие цветные занавески + декор из одной коллекции с текстилем. Как только будет готово обязательно похвастаюсь.
×
×
  • Створити...