Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

svarshhik

Пользователи
  • Публікації

    315
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача svarshhik

  1. Говно выражается в том что оно не варит так как должно, беру в руки электрод ASKAYNAK несколько минут и шов получается загляденье, сплавление кромок, растекание метала и все остальное на высоте, беру ОК 46.00 и получается полная ерунда, пробовал менять полярность, менял ток, и все до пятой точки, это говно не варит, а срет
  2. Вы в самом деле думаете что я три раза, у разных официалов (один раз ездил лично в магазин) покупал Питерское лайно? ну ну:pozor:… Дай бог Вашому теляті та вовка з’їсти:lol::lol:
  3. С говна конфетку не сварите но потренируйтесь, чтоб понять как это варить говном,что б в будущем было с чем сравнивать
  4. Никакого изврата, если варить Монолитом новичку с отрывом, то швы получаются очень даже достойные, я ж говорил выше про ОК 46.00 это гавно редчайшее, я не знаю почему некоторые пользователи так его расхваливают, возможно они просто не пробовали хороших электродов и им просто не с чем сравнивать Askaynak AS R 143 (рутиловые) вещь с большой буквы, к Askaynak AS B 255 (с основным покрытием) пока руки не дошли, но как появится возможность обязательно куплю
  5. Три раза заказывал в разных магазинах (последний у 100% дистрибьюторов) нигде не гнался за ценной, платил сколько говорили, и три раза приходило полное гавно, сжигал максимум 5-10 электродов и остальное продавал через ОЛХ, теперь электроды ESAB обхожу 10 дорогой
  6. новичок проклянет все на свете, и разобьет сварку об стену
  7. Посмотри перфоратор Hyundai H 850 отличный агрегат, у меня в использовании пару лет, полет отличный
  8. с-3 и сварка:fool: лечите сначала глаза, а потом уже подходите к сварке Ручная дуговая сварка начинается со стеклышка С-4 (это 9 DIN) ток от 5 Ампер до 50Ампер, дальше идет стеклышко С-5 (это11 DIN) ток от 50 Ампер до 150Ампер, все что свыше 150Ампер нужно стеклышко С-6 (это12 DIN)
  9. +100% согласен, при нормальном зрении маска со стеклышком С5 и длинных швах это тема Однако у пана Qwazar уже со зрением проблемы и в маске С5 он ничего не видит, поэтому применяет стеклышко С3 (если мне память не изменяет)
  10. Если варить не часто и не много то да иногда в ней можно поймать вспышку (возможно сказываются 2 сенсора) а так за те деньги что за нее просят, вполне достойная;)
  11. Да уж... :lol: Это типа Едон или W master нормальное оборудование? не ну а че, может у кого денег нету, то и ЭТО сгодится:rolleyes:
  12. А что советовать то? у Р серии цифровых три модели: 160А, 200А, 250А, подбираете под свою мощность (какой у Вас автомат и проводка)
  13. Да Р серия поинтересней, но Kovka85 рассматривает полуавтомат ПАТОН ПСИ серии S однокорпусного типа исполнения (в S серии по моему дроссель полукастрированный и емкостей поменьше...)
  14. Чет я не припомню чтоб он ремонтировал «Р» серию цыфровых (если не трудно сылочку на видео ремонта киньте), старые «Р» серию да ремонтировал, «Е» серию ремонтировал Не это сильно затратно для быта, для цеха метелообработки такой вариант проконает, но не для быта… А мне показалось, что он решил постебаться…
  15. Цены на Хотлайне можешь посмотреть (если новый хочешь покупать то Патон ВДИ 160 Р (цифровой) в пределах 6-7 тысяч, Патон ВДИ 200 Р (цифровой) - 7.5-8 тысяч), есть варианты по дешевле (мониторь ОЛХ, там иногда попадаются достойные варианты, главное не нарваться на сварку с цеха металообработки, там все печально будит...), в одном корпусе неудобно из за большого коробка и тяжелого веса, а так если нужно варить электродами сварку отстегнул от подающего, кинул на плечо и погнал работать
  16. В одном корпусе это не удобно;) если и брать то порознь, Патон серии Р и отдельно подающее (вот только в этот бюджет хрен впишешся), но есть и плюс, сначала можно купить сварку, а потом подсобирав немного денег докупить подающее (или самому собрать подающее, благо в помощь есть интернет, там сложного ничего нету)
  17. А еще меня успокаивали:D я ж говорил придет один алень и начинает воду каламутить, при этом полный НОЛЬ в том что городит +100500:beer::beer:
×
×
  • Створити...