Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хотьбыдостроить

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Хотьбыдостроить's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

3

Репутація

  1. Добрый день, мы покупали готовый дом, продавал Игорь, который построил и продолжает строить уйму домов по Межречью. (по моим оценкам больше 10-15). Все отлично. Интересно будет перезимовать первый год, посмотреть на платежку за газ.
  2. Будьте внимательны. Электричество 600 долл/квт но можно брать только кратное пяти квт. То есть или 5 или 10 или 15 или т.д... ценник 600 долл умножается соответственно. Для меня это было не приятным сюрпризом, когда рассчитывал докупить несколько киловатт.
  3. Всем привет, 1. мы еще не живем, но со слов мастеров, которые уже не в одном доме делали ремонт, электричество пропадает редко. Если и выбивает то минут на 15-20, я так понимаю выключают для каких-то работ. 2.по ощущениям 20-30 домов. 3.Детки есть, много, и у нас малыш. Летом на площадках "кипит" жизнь. 4.Обещают сделать въезд по пропускам, но пока никак. Что касается охраны дома, то мое мнение ставить обязательно. А вот кого выбрать решать уже Вам. 5.Магазин работает, на "Озерном" есть еще один. Из минусов, которые заметил зимой, при безветренной погоде стоит смог от домов, которые топят твердотопливом. Больше пока не заметил.
  4. Добрый день, сейчас проживаем в Вышгороде, планируем перебираться в Межречье, у нас малыш 1,5 года, вопрос тоже актуален. В Вышгороде есть несколько гос. садов, по отзывам очень даже неплохих, в группе 30 человек и нужно записываться. Мы занимали очередь сразу после рождения ребенка. Сейчас в Вышгороде строится новый муниципальный сад, попробуйте уточниться, но очередь, на сколько я знаю, уже космос. Также есть достаточно частных. Из того что жена мониторила, в частные можно попасть, пол дня или на целый день. Остается еще вариант с Оболонью, по дороге на работу "забросить" ребетенка в сад/школу. Думали еще покататься по Хотьяновке в поиске садов, но пока руки не дошли. Здорово конечно было бы иметь свой детский сад на территории Межречья, хорошая идея для бизнеса...
  5. Привет соседям, подскажите пожалуйста сайт межречья, где можно почитать типовой договор на обслуживание. Хотим ключи взять от ворот на Десню, ОП говорит что на этом сайте есть инфа по ключам. Гугл не помогает. Заранее спасибо
×
×
  • Створити...