Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ольга Васильевна

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Ольга Васильевна's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Под Киевом))), до Одессы еще не добрались. А телефон есть партнеров?
  2. А как долго пленка живет и снять ее и заменить возможно?
  3. Нужно залить 12 метров декоративного забора со столбами из профильной трубы высотой 2,5м. Высота бетона 60см(40 над зелей и 20 под) и шириной 20см. Декоративно обшить камнем с одной стороны. Сколько это может сейчас стоить, есть кто-то с рекомендациями. Результат, приблизительно, как на рисунке.
  4. Т.Е. дело упирается в неадекватную цену и бесполезность большую часть времени?
  5. Есть пульт для сауны, выгладит так ru.made-in-china.com/co_totalpool/product_Con4-Digital-Control-Panel_euniuhnng.html или так aquapolis.ua/pul-t-k-jelektrokamenke-amazon-3-9-kvt.html Верхний предел температуры 100С. Датчик стоит над топкой. Получается, что когда на датчике 100 градусов в сауне на термометре не больше 60, топка отключается и выше прогреть возможности нет Пульт щелкает все время, когда температура на один градус туда-сюда прыгает. Как-то можно поднять верхний предел или перенастроить пульт?
  6. А есть фирма или специалисты, кто может под ключ сделать гидроизоляцию стены дома. Дом стоит одной стороной выше, и часть цоколя под землей. Весной сильно замокла после потепления. Нужно раскопать и закотать тоже.
  7. Есть готовые окна со стеклопакетами в техническом помещении типа сарая. Хочу сделать их матовыми(типа сатина) или поклеить пленку, чтоб снаружи было меньше обзора. Жалюзи и занавески не хочу, с ними много возни и они пачаются. Кто-то занимается такими вещами? Может кто-то сталкивался, дайте контакт. Спасибо.
  8. А кто использовал граб для топки камина, мне предлягают очень настоятельно, но я в сомнениях.
  9. Мне эта тема, в свете цены на газ, чень интересна, что-то извенилось за пару лет после последнего сообщения?
×
×
  • Створити...