Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

роман 2008

Пользователи
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача роман 2008

  1. Где территориально находится объект? 0638080649
  2. Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий ,есть большой опыт в строительстве, могу качественно выполнить требуемую работу.0632071985.
  3. Возьму в аренду бытовку с.Фонтанка..на 5-6 месяцев
  4. Скиньте координаты для связи по поводу крыши,или адрес где посмотреть объем работ.спасибо.
  5. Фундамент- от 650 гр м3 Кладка- от 350 гр м3 Крыша от 400 гр м2 "от"-зависит от объемов работ и сложности в требуемых процессах.Нужно смотреть проект
  6. 0677596783-Дмитрий Отправьте пожалуйста свою почту,вышлю расценки по заявленным работам. zoloto77@i.ua
  7. Можно Вас нанять на кладку .Поднять 6000 штук кирпича,на второй этаж,замешать 5м3 раствора в ручную,устройство лесов=400гр.Цены у дамы завышены,но пи-деть не мешки тягать.На сегодня на строительстве многоэтажных домов оплата кладки (черновой),350 гр м3,при том,что кирпич на этаже,раствор привозят и подают на этаж.STONEAGE указал минимальные цены на сегодня по Одесскому региону.
  8. Если перекрывать на сторону 5.5 м,то взял бы сечение 250х100 с шагом 400,а если на сторону 6.5 м,то тогда уже двускатную кровлю.Со временем прогиб все равно появится.Если есть возможность положить по середине, горизонтально, опору
  9. Сечение и количество арматуры рассчитывается исходя из требуемой прочности фундамента.Ваши строители хоть и архитекторы,возможно и не должны этого знать,но советовать такое уж точно не должны. Замените вертикальную арматуру на большее сечение,на туже 12.Восьмерку пустите на нулевой цикл(пол) или на армировку газо блоков.Шаг горизонтальной 300мм ,вертикальной 600, поперечной 400,(советую,конечно не спрашивая количество этажей,перекрытия),но для двух этажного дома- это будет с запасом прочности .Над землей лучше связать каркас , из хомутов и 12 арматуры гориз.
  10. На вашем фото не видно трещины ниже.Видно треснувший армопояс и два ряда ниже него . Не правильно выполнен армопояс.В вашем случаи ,максимум,есть горизонтальный стержень_2шт.,а должна быть связана балка(4-ре стержня с обвязкой хомутами).Тогда армопояс не был бы 100мм,а как минимум 200 мм.Если трещина шла бы ниже,тогда это фундамент.Ваш армопояс проходит сразу над оконным проемом,в виду его малой прочности произошел прогиб ,в результате которого армопояс дал трещину.Считаю это не критично,для того чтобы подымать крышу -это точно.Трещина из за влаги и мороза образовалась снова,возможно.Но она не увеличивается и не опускается ниже.Если начнет расти ,тогда и бить тревогу.Поставьте маяк,но не из гипса,он даже не на трещине лопнет.Наклейте сетку,кусочек ,на трещину,заштукатурте проблемный участок,смесью для фасадов,и по истечении некоторого времени будет более ясная картина
  11. При чем тут "ценовая политика".о чем "спорить долго".Участвуя в тендере Вася(образно) пишет кровля -300 гр а Галя(образно)-140 гр м2. Зачем?Вы сами оцениваете свой труд заранее занижено.Причиной этому является не профессионализм многих строителей.Почему то многие считают себя профессионалами во всех строительных работах.Если Вы сами выставляете цену на работы (копка-крыша,либо другие) одинаковыми ,то виновата не ценовая политика .Как только строители начинают делать свою работу качественно ,квалифицированно,профессионально они начинают оценивать ее более достойно.
  12. Почему то копка(земляные работы) за несколько лет поднялась от 80 гр м3 до 150 гр м3-а кровля была 10-15$ ,а сейчас 150 гр м2.Что бы махать лопатой нужно проф.образование.Вы и многие другие ставите профессиональную работу плотника и подсобника(копка) на один уровень оплаты.Странно-как минимум.Я это не изменю,но хотелось бы что бы многие .кто пишет цену на кровлю 100 гр м2 задумались -плотник профессия ,нужно учиться иметь навыки и так далее,иметь инструмент,а копать -лопата +2 ва класса церковно приходской(никого не хочу обидеть)-поэтому просьба не пишите постыдных цен на работы .
  13. роман 2008

    Ищу строителей

    Телефон строителей-0677596783
×
×
  • Створити...