Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

yousts

Пользователи
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

yousts's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

2

Репутація

  1. Уже сделал без всяких направляющих. Просто выборка под толщину стекла, паз загрунтовал, закрасил. Края и углы стекла заполировали хорошо. Всё равно оно там декоративно, двигаться редко будет.
  2. По ссылке и в вияре выступающие за края, а на фото, какие-то скрытые внутри, есть такие?
  3. Как они выглядят, покажите, пожалуйста, видел только такие, что выступают за края.
  4. Прошу подсказать, что за пазы для стекла в этой полке из гостиной Летиция, Лазурит. С виду просто выбраны пазы и всё, можно так сделать? Или там есть какие-то направляющие?
  5. ДВП будет накладываться на заднюю стенку. При заказе ДСП выборку для ДВП не сделал, потом попробовал сам на одном шкафу (видно на фото), получилось не очень. Крыша и дно накладные и у оригинальной Летиции.
  6. А где неправильно спроектированы, подскажите, пожалуйста?
  7. Межкомнатная кирпичная стена 10 см.
  8. Делаю гостиную по типу "Лазурит Летиция", там 4 навесных шкафа, вес которых уже 17 кг. С фасадами и содержимым будет все 25. Обычные регулируемые кухонные навесы - боюсь вырвет саморезы. Есть ли какие-нибудь готовые или не готовые решения только без хитрых выборок под навесы? Например, крепежный уголок с отверстиями 100х100х100 и на анкер, но тут с регулированием шкафа будут проблемы.
  9. Вроде всё по технологии, мастер опытный, тем более делал с гарантией, какой смысл косячить. Сейчас появились сомнения, вот убрали, что отслоилось, заделывать собрались тоже фугенфюллером, т.к. подозрения на шпатлёвку плато. Но может же начать в других местах через месяц, через год отходить. Что же делать, всё-таки от подвесного потолка не уйти?
  10. Небольшое уточнение: на плиту перекрытия приклеена сетка, держится хорошо, а вот от сетки шпатлёвка и отпадает.
  11. Здравствуйте, прошу подсказки, как избавиться от трещин на потолке. Кирпичный 5-эт. дом, комната 22 кв.м., во время ремонта обдирали всё до плит перекрытия, вычищали швы, грунтовали, наносили стартовую и финишную шпатлёвку Плато., макс. толщина 25мм. Вскоре по потолку в некоторых местах хаотично (не по швам) пошли трещины, не бухтят, но некоторые шевелятся при нажатии. Будем снимать эти места и что с ними делать, попробовать хорошей шпатлёвкой? Флизелин пока как последний вариант, если ничего не получится. Гипс, натяжной не предлагайте, высота и так 2.5 м. ) Спасибо!
  12. Вы имеете ввиду, что нужно подгонять дверной проём так, чтобы потом только наличник закрыл все следы установки?
  13. Помогите определиться с последовательностью работ. Стены готовы под покраску, пол готов под укладку ламината, но ещё не установлена дверная коробка. Красить стены советуют до укладки ламината, а устанавливать дверную коробку лучше уже на ламинат. Т.е. потом придётся докрашивать стену возле коробки, после её установки, а это же будет видно?
×
×
  • Створити...