Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

DENSTAN

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача DENSTAN

  1. Размеры выставлены по инструкции, единственное при открытии больше чем на 120град. и обратном закрывании створка слегка подергивалась но при угле где то 110-100град,все норм. подключал мотор без платы на прямую.Хочу узнать плату лучше устанавливать в помещении и нужна ли будет доп.антена?
  2. Все четко по уровню проверял несколько раз.
  3. Вечер добрый, механическую часть автоматики FAAC 415 сегодня установил на свои ворота подключил без платы чтобы проверить как работает привод, вопрос к специалистам при открытии примерно на 120 градусов и обратном закрытии створка слегка подергивается как бы рывками, но достигая 90 град.начинает нормально двигаться,в чем подвох? или это нормально?
  4. День добрый, спасибо всем за отзывы,эту тему создал лично я но с Комфорт и Безпека никаких дел не имел и ни имею. Нахожусь в Харьковской обл.город Волчанск, автоматикоой у нас никто не занимается привода хочу взять себе и родственнику, нашел объявление о продаже FAAC 415 два комплекта MASTER KIT по очень сладкой цене за комплект, вот и решил узнать мнение спецов, комплектация максимальная есть лампа,фотики и 3 пульта,они уже едут в мой город перевозчиком так что если все ок следующая тема от меня будет о настройке платы Е045.Всем спасибо.
  5. Размер створки шир.1.70х2.10, сварены из профильной трубы 30х40 и полностью зашиты металической филенкой толщиной 1.2мм, вес примерно около 100-120кг. Вдвоем легко снимали и надевали обратно на петли. Есть упоры, открываться будут не больше 10 раз в день. Столбы 100х100 квадрат, открываются ворота вовнутрь.
  6. Я имею в виду этот привод avtomatika-vorota.com.ua/avtomatika-faac-415.html по цене он подороже Кроно,общался с одним спецом он говорил что помощнее чем Кроно и новая плата управления стоит более продвинутая,короче пока еще в раздумьях,любые отзывы форумчан приветствуются.
  7. Порылся в поиске ничего ненашол.
  8. День добрый,есть ли опыт в установке привода Faac 415 интересуют его плюсы и минусы и можно ли его сравнивать с Came Krono 300?
  9. Я ничего не утверждаю по поводу производителя,для того что-бы разобраться спросил мнение людей, может кто сталкивался,может кто то уже давно пользуется.На оф.сайте FAAC-414 нет даже упоминания об этой модели,короче вопросов больше чем ответов.
  10. Вечер добрый,меня интересует мнение специалистов по автоматике FAAC 414,нет-ли схожести с Ротелли,зараннее благодарен.
  11. Интересуют отзывы по данному приводу и его качеству.
×
×
  • Створити...