Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Hotfan

Пользователи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Hotfan

  1. Тему можно закрывать. Подобрал таунхаус под чистовую в Хотове. Теперь этап ремонта)))
  2. Доброго времени суток) Ищу для себя дом под чистовую отделку, можно с частичной отделкой или ремонтом. Площадь: 110-140м2. Участок: 4-8 сот. До 10 км от КП. Направление: Одесса, Обухов. До $100к.
  3. Добрый день! Жду предложений по Кассетам (плита, карта) потолка типа Армстронг. Количество панелей- 900 шт. Профиль уже смонтирован. Прошу предложение дополнять фотографией. Заранее спасибо за предложения!
  4. Добрый день. Что можете посоветовать из утеплителя. На крыше утеплить пол (плита покрытия) площадь 170 м2. Крыша эксплуатироваться не будет. Заранее спасибо.
  5. Совершенно верно- у меня такая же ситуация. Добавлено через 4 минуты С вытяжкой проблем не должно возникнуть (за стеной балкон), а вот если тянуть мокрые точки, то пока только вижу вариант увеличить уровень пола.
  6. Здравствуйте. Подскажете пожалуйста, есть в мыслях поменять местами зал с кухней (газа нет), (ремонта еще не делался) и возникает пару вопросов: 1. БТИ регистрирует изменение мокрых точек и вытяжки, если поменять местами кухню и зал? 2. Как подводные камни могут возникнуть в практической реализации переноса воды, канализации и вытяжки? Заранее спасибо. Для примера фото:
  7. Спасибо большое Вам за предложение. Вопрос уже решен.
  8. Здравствуйте. Есть несколько стареньких телефонов, а именно: iphone 4, meizu m2 note, nokia 6700- требующие ремонта. Вы ремонтируете такие телефоны?
  9. Здравствуйте. Нужна консультация специалиста, вот в каком вопросе: Отдельностоящее здание в 3х этажах (цоколь, первый, второй) общей площадью 530 м2. На сегодня идут отделочные работы, проект отопления есть и уже выполнен в части разводки. Стена из: пол силикатного кирпича + целый шлакоблок. Приблизительно 500 мм. Внутри стена утепляться не будет, через год-два планируем утеплиться снаружи. По проекту должны ставить газовый бездымоходный навесной турбокотел (с ТТ связываться не хочу, т.к это будет нежилое помещение, хотя отдельный вход с улице на второй этаж в котельную есть). В качестве отопительных приборов по проекту приняты стальные панельные радиаторы фирмы Korado. Сейчас среди своих (не сильно специалистов), слышу мнения, что бы поставить два навесных, либо один напольный и информации настолько много, что хочется услышать мнение специалиста. Цель (наверное как и у всех в наше время): установить экономичный котел, который без проблем можно обслуживать. Уважаемые специалисты, прошу дать совет в выборе данного котла? Заранее спасибо!!!
  10. Здравствуйте. Нужен проект внутреннего электроснабжения офиса площадью 530 м2. Жду Ваших предложений и контактов или в личку или в ленту. С уважением, Александр.
  11. Уточните пожалуйста адрес, можно в личку?
  12. Актуально. Если есть р.н Демеевки и рядом- предлагайте.
  13. Спасибо за предложение. Не мой бюджет.
  14. Добрый день. Спасибо за предложение- бюджет не мой.
  15. Если есть хорошие хозяева и отличные предложения- то готов обсудить и другие районы ;)
  16. Здравствуйте. Сниму 2К-3К квартиру. Приблизительный район указал на карте (привязаны к садику). Проживать будут 3 человека: я, супруга и ребенок 5 лет. По оплате все ОК. К имуществу относимся, как к своему. Бюджет около 10000 грн. Без посредников. Жду Ваших предложений.
  17. Здравствуйте. Куплю участок в Жулянах под строительство дома. Около 8 соток с ценой около $3000 за сотку.
×
×
  • Створити...