Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Giza28

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Giza28

  1. Студія краси в Ірпені Magic Hair пропонує рішення щодо подарунку на Новий рік чи будь - яке інше свято. А саме 🎁 сертифікат на послуги : ботокс волосся, кератинове вирівнювання, нанопластика, холодне відновлення волосся та ін. 📌Сертифікат можна редагувати по сумі та дизайну за вашим бажанням. Ціни та інфо про послуги читайте на сайті magic-hair.com.ua/ Консультація безкоштовно
  2. Почитать о компании можно https://www.facebook.com/groups/freonUkraina/ или на сайте brgroup.com.ua/ Мы предлагаем качественные комплектующие, инструмент и расходные материалы для холодоснабжения и кондиционирования: -компрессоры Tecumse, Aspera (Embraco), Sanyo; -воздухоохладители SER, Alfa Laval; -конденсаторы Karyer, Alfa Laval; -вентиляторы обдува и электродвигатели; -фреоны Honeywell, Zhejing Yonghe; (R404, R406, R507, R410a, R407c, R1234 , R134a и другие) -холодильные масла Reniso Triton, Emkarate, Baltico oils; -медная труба и фитинги Wieland, KME; -припой Felder, Galflo; -теплоизоляция KaiFlex; -оборудование и инструмент Mastercool, Gamela; -холодильную автоматику и линейные компоненты Sanhua, Carly, Honeywell; -фильтры Carly; -медные фильтры DE.NA; -холодильное оборудование европейских производителей
  3. !По непредвиденным финансовым обстоятельствам продаю дом.С прекрасным участком в сказочном месте-заповеднике. Участок ровный,25 соток.Имеется тех документация, как в письменном, так и в электронном виде. Дом (обложен белым кирпичом) , хоз.постройки, подлежат к капитальному ремонту или сносу для застройки. Все необходимые коммуникации рядом. Участок находится в заповедной зоне с шикарным видом на сосновый лес(грибы, подснежники прямо у дома), соседей рядом нет, очень тихо и уютно.Есть возможность для ОХОТЫ,ПЧЕЛОВОДСТВА.. Рядом озеро.В 300-х метрах от дома находится работающая пилорама. Гурманам природы отлично подойдет это место для отдыха . Черкасская обл., Городищенский р-н., с.Староселье, 150 км от Киева, 50км от Черкасс, 15 км от Городища, развитая инфраструктура.Население по переписи 2001 года составляло 2587 человек. Покупали для себя, собирались строится. Реальному покупателю в подарок проект дома со всеми необходимыми расчетами(делали проект за 1500$). Продажа от хозяина, посредникам не беспокоить! Цена снижена до минимума- 3000у.е.Все фотографии с места розположения участка( лично фотографировал).Кому интересно-пишите,отвечу на все вопросы.
  4. Ситуация следующая: планшет перестал работать, был сдан в ремонт.Было сказано что планшет требует замены и перепайки проводов. Озвучили что ждать дней 10 пока сделают и по цене 250грн.У кого есть желание и время заниматься ремонтом- покупайте и радуйтесь халяве. В воде не был, не падал.Все написал по честному и без приукрас.8 гектар памяти, вай-фай, микро СD .Сделано в Вьетнаме( Не Китай).Самовывоз с Ирпеня.Есть альтернативный вариант : Вы мне меняете матрицу на нет буке Acer Aspire One 722- я Вам отдам за это планшет.
  5. Giza28

    посоветуйте село

    По непредвиденным финансовым обстоятельствам продаю дом.С прекрасным участком в сказочном месте-заповеднике. Участок ровный,25 соток.Имеется тех документация, как в письменном, так и в электронном виде. Дом (обложен белым кирпичом) , хоз.постройки, подлежат к капитальному ремонту или сносу для застройки. Все необходимые коммуникации рядом. Участок находится в заповедной зоне с шикарным видом на сосновый лес(грибы, подснежники прямо у дома), соседей рядом нет, очень тихо и уютно.Есть возможность для охоты. Рядом озеро.В 300-х метрах от дома находится работающая пилорама. Гурманам природы отлично подойдет это место для отдыха . Черкасская обл., Городищенский р-н., с.Староселье, 150 км от Киева, 50км от Черкасс, 15 км от Городища, развитая инфраструктура. Покупали для себя, собирались строится. Реальному покупателю в подарок проект дома со всеми необходимыми расчетами(делали проект за 1500$). Продажа от хозяина, посредникам не беспокоить! Цена снижена до минимума- 2800у.е. 0666672942:flag1:
×
×
  • Створити...