Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Drevi

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Drevi

  1. Ну так по другим генераторам пишут так же - США (Generac), Германия (K&H) и т.д. - а по факту все Китай.
  2. Кто что может сказать по поводу бензиновых генераторов Malcomson? По сравнению с Hyundai, Matari, Konner&Sohnen и другими аналогичными по цене?
  3. Кто что может сказать по поводу бензиновых генераторов Malcomson? По сравнению с Hyundai, Matari, Konner&Sohnen и другими аналогичными по цене?
  4. ЧП Ненашев А Б , спасибо за подробный ответ! Прежде чем задавать свой вопрос я попытался сам найти ответ в интеренте, но такого подробного нигде не нашел - в основном все очень краткие описания, больше всего похожие на рекламные. Также сомнения были после ответа от человека, немного поработавшего на производстве евроокон - сообщение чуть выше.
  5. Спасибо! На предыдущей странице я задавал еще один вопрос по деревянным окнам - можете на него ответить?
  6. И в продолжение к вопросу по деревянным окнам. "Требуют периодического сервиса лакокрасочного покрытия" - встретил такую фразу в интернете. В чем заключается такой сервис, какая периодичность, можно ли самому это делать или нужно только специалистов приглашать?
  7. Установка окон становится неизбежной, как "гибель имрериализма" - поэтому прошел всю тему от начала до конца. Хорошо хоть не в этом году заказывать и устанавливать - времени на размышления и выбор более чем достаточно. В этой теме обсуждение в основном идет только по металлопластиковым окнам, а вот деревянные окна упоминаются всего пару раз и очень вскользь. Читал по ним на других сайтах, в том числе на сайтах производителей таких окон. Среди преимуществ упоминается постоянно "натуральные, экологичные, пористые, дышащие". Но возникает вопрос: деревянные окна сейчас делаются из клееного бруса, обрабатываются пропитками, покрываются лаками. Насколько вся эта химия обеспечивает, что окна остаются "натуральные, экологичные, пористые, дышащие"?
  8. Набрав в Гугле "преимущества и недостатки композитной металлочерепицы" нашел немало статей, содержание идентичное. Недостаток практически один - высокая стоимость. Вопрос простой - стоят ли все перечисляемые преимущества высокой цены? Естественно, я не рассматриваю производителей с самой низкой ценой.
  9. Я так и понял сразу - анекдоты все из жизни берутся. Хотелось бы еще из жизни услышать отзывы о смесях для клинкера, причем не от дилеров.
  10. При общении с дилерами по клинкеру естественно задавали вопрос по раствору для кладки. Интересная ситуация. Спрашиваем одного дилера, в ответ: "Берите у нас раствор "А", очень хороший. Раньше у нас был также раствор "В", но мы от него отказались, так как много нареканий от строителей" Спрашиваем у другого дилера, по чем у них раствор "А", в ответ: "Мы от него отказались, так как много нареканий от строителей. Берите у нас раствор "В" - не пожалеете" Я так понял, дилеры рекламируют товар, который у них есть. А какой раствор порекомендуют форумчане? Заранее благодарен за ответ.
  11. Кто что может сказать о качестве керамоблоков Русиния 38? Как выглядит он в сравнении с Поротермом и с другими отечественными производителями?
  12. Все еще в размышлениях по поводу выбора между газоблоками и керамоблоками. Проект будет индивидуальный - скоро надо определиться окончательно, чтобы уже над ним плотно работали. Много всего почитал, один из минусов керамоблоков - его структура и соответственно трудности при креплении на стены, особенно чего-то тяжелого. Поделитесь пожалуйста, кто уже построился - как решались эти проблемы. Также думаем снаружи делать утепление минватой - а это опять крепление, отверствия и т.д. Чем крепится минвата, как много надо делать отверствий, на какую глубину?
×
×
  • Створити...