Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ast 22

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ast 22

  1. У меня та же проблема. Ничего страшного. Во-первых, вам нужна не только гидро-, а и пароизоляция. Чтобы даже "духу не было"! Следовательно, все пропитки отпадают. Т.к. они влагостойкие, выдерживают аж несколько метров напора воды, но не паронепроницаемые. (Может есть и такие, пока не нашел, да и цены...) Поэтому приняли решение наплавлять армированный рубероид. Получится дешевле и надежней. Конечно, если черновой пол не настолько "черновой". Мы заливали сами с последующим разравниванием правилом. Так, что по виду - как чистовой! Зато наплавится хорошо.
  2. 2 sacha_k Газобетон - материал пористый и очень "любит" воду. Штукатурить - очень желательно. Тем более, если он положен правильно, а значит стены ровные, это делать легко. Наружный слой может быть всего 5 мм. Ну, и сетка, обязательно. А я спрашивал о креплении самих реек, в том смысле, что будет ли достаточно крепко держаться? Вес, однако. Чтоб крепления не оторвались. Дерево, как его не пропитывай, набирает влагу.
  3. 2 sacha_k Как крепить думаете каркас для блокхауса? На что? У меня тоже газобетон и такие-же идеи по наружной отделке.... Не тяжеловато будет?
  4. Ast 22

    Желтеет газон

    Тоже проблема с газоном. Часть газона была с прошлого года. Вторая часть посажена в сентябре. Новый является продолжением старого. Новый газон не косился 2 месяца, как в книжках написано. Жена не хотела его косить, чтоб в зиму войти не ослабляя его. Но в середине ноября заметил на обоих газонах белую плесень, идущую по земле, где-то большими пятнами, где-то почти точками. К тому времени высота нового газона была до 20 см. Думаю, что влажность была большая - благоприятные условия для этой гадости. Сразу скосил все (не коротко). Вопрос: как бороться с этой плесенью? Если можно - рецепты, препараты. Заранее спасибо. P.S. А может сама от мороза пройдет?
×
×
  • Створити...