Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

jenia12

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

jenia12's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Люди, что за евро рубероид? stroyteh.ua/category/gidro-paroizoljacija/evroruberoid/ - это хорошо знакомый нам рубероид или что-то лучше? Стоит платить? ИЛи можно найти обычную толь, так называемую в простонародие и не морочить голову?
  2. Та он вроде до безумия не фанател, но как знать))) Возможно возраст не помеха и реально кинется в бой. Спасибо. Посмотрю и Ваши варианты Добавлено через 1 минуту От 750 баксов - это как=то жестковато с нынешним то курсом)))
  3. Вот это здесь монстры сварки собрались). Ребята, нужен совет. Хочу папе подарить сварочный инвертор, но выбирать что-то дорогое и точно крутое не хочу, так как использоваться она будет вряд ли часто. И для мелочей, где-то ворота подварить, где-то петлю к столбику. Поэтому рассчитываю на мин бюджет. О сварке можно сказать ни знаю обсалютно ничего. Советуют все разные. Скажите, что из этих лучше выбрать stroyteh.ua/category/svarochnoe_invertory/invertor/ . Только без фанатизма)) до 3000 . Спасибо!
  4. Не советовал бы. Но раз на то пошло, то ни в коем случае нельзя силикатный кирпич, он сыпется со временем, не любит такую среду, ракушняк вообще категорически нельзя - провалиться вся ваша отмостка. А вот красный кирпич можно - такие строения десятки лет стоят отлично. Вот только учитывайте, что красный кирпич очень любит воду. Перед тем как лить, нужно обильно смочить, чтобы он набрал воды.
  5. Я себе где-то год назад вот такого бошика взял stroyteh.ua/product/bosch-psr-122-akkumulyatornaya-drel-shurupovert_1/ - нормальный шуруповерт. Правда тогда дешевле был. И аккумулятор все-таки прошлось взять еще один. Занимаюсь гипсокартоном - на день не зватало.
  6. Сетка плюс шпатлевка плюс шпатель. Все отлично держится. Ровненько
  7. Однозначно речной лучше для фундамента, а овражный для кладки. Речной очеь быстро садится. Ну, это мое мнение
×
×
  • Створити...