Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Slim2009

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Slim2009's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Большое всем спасибо! Вопреки многим советам, домик решил покупать и реконструировать. Усилить фундамент, а щель т.к. она образовалась в углу дома, переложить заново, либо стянуть. По ходу стройки, решу с мансардой, может действительно не рисковать.
  2. Были бы достаточные финансовые возможности построить новый классный дом, можно было не продолжать обсуждение. Чисто теоретически, без больших затрат, возможно ли просто немного подлить фундамент и замазать трещины в стенах или обязательно нужно обтягивать железом? Собираюсь туда еще раз поехать и окончательно решить: покупать или нет. Если надо будет все сносить или делать дорогое укрепление - брать не буду. На что обратить внимание чтобы точно понять прочность сего строения? Наличие фундамента? толщина стен (вроде бы кирпича три)? ...? Может что-то еще сфотографировать?
  3. 1 Сносить и строить новый будет надежнее но не будет дешевле! Зачем сносить если можно укрепить, если все-таки можно. 2 Второй этаж - это будет просто мансарда. А новая крыша из ондулина облегчит нагрузку на дом. Может можно все-таки не на сваях. 3. А что делать со стенами дома?
  4. Подскажите пожалуйста. Собираюсь покупать дом в селе и сделать там дачу. Бюджетный вариант. Дом старый, говорят что 1930-х годов постройки, полностью кирпичный. Хочу поменять крышу (ондулин), сделать на 2-м этаже комнату с верандой... Но трещины на доме не внушают доверия. Местные строители говорят, что нужно просто по углам укрепить фундамент и все будет хорошо. Хотелось бы услышать мнение профи. Заранее благодарен
×
×
  • Створити...