Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Виктор111

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Виктор111

  1. Псориаз - очень серйозное заболевание кожи. Моему родственнику при лечении этой болезни очень помог японский препарат Laennec. Он перепробовал разные способы лечения и многие лекарства, но эффект был кратковременный и только лаеннек смог ему помочь. Так что обязательно попробуйте пройти лечение этим препаратом.
  2. Я использовал композитную арматуру при строительстве фундамента и заливки отмостки вокруг своего дома. Это решения принял только после тщательного изучения вопроса и консультаций с строителями. Для армирования фундамента и отмостки вокруг дома КА подходит идеально: она не боится коррозии, у нее низкий модуль упругости, низкая теплопроводность по сравнению со стальной арматурой, она прочная и легкая, очень удобная в транспортировку и монтаже, а по стоимости получается дешевле стальной арматуры. У нас такая арматура пока в новинку,а во всем мире она используется уже многие десятилетия. Главное что сейчас эта арматура выпускается в Украине.
  3. Я у себя в доме много лет назад установил биметаллические радиаторы Global. Все эти годы радиаторы работают отлично и никаких претензий к их качеству у меня нет, теплоотдача очень хорошая и дизайн также на достойном уровне. Радиаторы имеют гарантию 10 лет, что говорит о их хорошем качестве и надежности .
  4. Я у себя в доме установил алюминиевые радиаторы Global. Работаю они в системе отопления уже несколько лет без никаких замечаний, греют очень хорошо и дизайн современный. Чтобы быть уверенным в качестве радиаторы Global советую покупать в официального дилера.
  5. Сейчас как никогда пришло время экономить электроэнергию . Один из самых простых способов-это установка светодиодных светильников или ламп. После установки светодиодных ламп потребление электроэнергии на освещение снизится в 9-10 раз. Купить качественные осветительные приборы в Украине можно в интернет магазине electrica.in.ua/. В магазине большой ассортимент продукции, гарантия на товар и нормальные цены.
  6. Я изначально хотел купить алюминиевые радиаторы хорошего качества , сантехники посоветовали покупать радиаторы Global. Перед тем как отдать предпочтение этому производителю собрал много информации по этой теме. Радиаторы Global выпускаются в Италии , они сертифицированы в Украине, имеют гарантию производителя 10 лет и отличную теплопередачу. Главное нужно покупать радиаторы Global в официального дилера .
  7. Я думаю что вылить из бетона погреб будет намного дешевлее и надежнее.
  8. Спасибо за полезные ссылки.
  9. Я несколько лет покупал себе ламинат Балтерио (Бельгия) не помню коллекцию, но качество отличное и деньги не большие.
  10. Я пользовался краской Триора 3 -отличная краска и мастера ее хвалили.
×
×
  • Створити...