Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

willi55

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача willi55

  1. Подскажите поставил реле автоматический выбор фазы ,на три фазы РУБЕЖ, постоянно на 2-5 сек. отключается электричество. просто тухнет а потом включается . как быть
  2. Переключатель фаз РВФ-3/40А Рубеж. подскажите как настроить этот переключатель фаз чтобы не гас свет. Гаснет свет не на долго 1-2 секунды.но большой дискамфорт. Добавлено через 44 секунды Переключатель фаз РВФ-3/40А Рубеж. подскажите как настроить этот переключатель фаз чтобы не гас свет. Гаснет свет не на долго 1-2 секунды.но большой дискамфорт. Добавлено через 13 минут Переключатель фаз РВФ-3/40А Рубеж. подскажите как настроить этот переключатель фаз чтобы не гас свет. Гаснет свет не на долго 1-2 секунды.но большой дискамфорт. Добавлено через 20 минут Переключатель фаз РВФ-3/40А Рубеж. подскажите как настроить этот переключатель фаз чтобы не гас свет. Гаснет свет не на долго 1-2 секунды.но большой дискамфорт.
  3. Переключатель фаз РВФ-3/40А Рубеж. подскажите как настроить этот переключатель фаз чтобы не гас свет. Гаснет свет не на долго 1-2 секунды.но большой дискамфорт.
  4. Переключатель фаз РВФ-3/40А Рубеж. подскажите как настроить этот переключатель фаз чтобы не гас свет. Гаснет свет не на долго 1-2 секунды.но большой дискамфорт.
×
×
  • Створити...