Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vasili

Пользователи
  • Публікації

    152
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vasili

  1. Всем привет,продаю уголок(мягкий) для кухни, обшит тёмно коричневым габиленом,состояние хорошее, вывоз с Вишнёвого, цена 500 грн.тел 067-502-59-69 Василий
  2. А фото есть а то не могу найти в инете по данной модели ничего?И тел.
  3. Может кто продаёт б/у водолей погружной на метров 60 глубиной.
  4. Вот в защиту андулина,есть офис напротив абойного рынка где мебельпродают в мебельном городке так как я помню уже более 5 лет стоит.Правда цвет чуть выгарел тёмно зелёный.На дачу я себе взял андулин в прошлом году переккрыл. Недавно заежал как не странно выстоял даже такие снегопады.
  5. Тут нужно искать бурильщиков которые бурили в ваших краях,у меня на даче например вода на 34 метрах,а те кто били до 40 у них воняет. на 60 тоже плохая. Когда мне били предупредили сразу ,что на наших дачах вода хорошая на 34 метрах, я согласился с ними и вода дествительно хорошая и по анализам. Просто надо знать места где буришь, а карта показывает где вода и гаризонт но не качество воды.
  6. А как вариант PEDROLLO JSWm 1BX/24 хороший? У меня высота 5 метров максимум.
  7. понятно, но педроло по цене более преемлимая для меня
  8. интересует для гаража насосная станция,не дорого и по качеству нормальная,вода будет использоваться для мыть рук ну и машины.
  9. интересует для гаража насосная станция,не дорого и по качеству нормальная,вода будет использоваться для мыть рук ну и машины.
  10. Мне ручным способом сделали на даче скважину 36 метров года 3 назад, диаметр трубы 120 столб воды изночально 6-7 метров от дна, это нормально или нет? бурильщики говорят что да. У соседей примерно так же 10 максимум.Воду качал по 3 часа без перерыва не заканчивалась,насос водолей 63, но мне говорят что малый столб воды.
  11. а у соседей вытягивает может я не так выразился до воды в трубе получаеться 9 метров, ну а если хватает 50 пусть будет 50
  12. Подскажите интересует скважина в гараже под насосную станцию диаметр 80 мм глубина до 18 метров зеркало 9 метров. Нужны люди кто делает. И стоимость?
  13. Что значит тепловые насосы?
  14. Ну что вы сделали в гараже скважину? Меня интересует такой же вариант ,если нашли мастеров поделитесь телефончиком.
  15. Размести объявление на этом форуме,быстрее продаш www.aquaforum.kiev.ua/index.php
  16. Да я с Вами вчера разговаривал мне нужен вариант плоского бойлера.
  17. Размеры 2 метра на 80 см + толщина короба 3.5 см с одной стороны
×
×
  • Створити...