Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

blida_poganka

Пользователи
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача blida_poganka

  1. Согласен на все 100, такая же проблема с метал. дверью. В итоге поставил себе второю металопластиковою дверь, стало лучше, первые двери заметно меньше промерзают. Если нужно было ставить двери сейчас то поставил бы с улицы металопластиковые а вторые деревянные полнотелые.
  2. Добрый день форумчане. Хочу спросить Вашего совета. Решили купить входные двери для частного дома. Входные двери постоянно на солнце. Оптимальные для нас двери с отделкой 1. метал; 2. фанера. (пример двери во вложении) Но какие из них лучше, долговечней? Как себя поведет метал и краска на солнце, не поржавеет ли с годами. А что будет с фанерой, продавец (Новый Мир) говорит что это спец фанера и ей солнце не страшно. В крайнем случае ее можно легко зменить. По цене двери с отделкой метаа дешевле на пару тисч. Поделитесь свои опытом, у кого какие двери, как они с годами?
  3. blida_poganka

    Бизиборды

    Недавно покупали на подарок (см. фото) борд хорошего качества, ребенку понравилось. Могу узнать контакты где покупали если заинтересует. Для себя решил сделать самому.
  4. Добрый вечер, уважаемые формучане. Захотелось построить беседку 5м на 4м с барбекю. Но так как в этом деле не силен, да и времени особо не хватает, решил поискать в интернете. Нашел пару объявлений, поинтересовался ценой беседки + фундамент + барбекю прямой. Вышло очень дорого, не по карману(( Вот и решил написать сюда. Спросить, может кто то заказывал себе беседку и может посоветовать кого то.
  5. Сори, но я написал про минеральную вату, она 100% высохнет но при этом потеряет свои свойства. По поводу других типов ваты, например базальтовой, я не скажу.
  6. Да решений много в интернете., но какое из них правильное. А у вас как сделано перекрытие?
  7. Не соглашусь, если речь идет о мин вате то она при намокании теряет свои свойства
  8. Если ваты достаточный слой и снизу есть паробарьер то не должна намокнуть. Это как холодный чердак. Но по балкам сверху, думаю нужна мембрана или какой то гидробарьер.
  9. По нижне части да, пароизоляция нужна, а вот по верхней части?
  10. Добрый вечер, уважаемые формучане. Нужен Ваш совет, опыт эксплуатации межэтажного деревянного перекрытия. Есть межэтажное деревянное перекрытие, между балками мин. вата, со стороны первого этажа паробарьер. Сверху по балкам будет половая доска. Нужен паро- или гидро- барьер сверху балок? Я больше склоняюсь к гидроизоляции. Рабочие говорят что вообще ничего не надо, сразу набивать доску поверх балок Поделитесь опытом, кто как делал и как в эксплуатации показало себя решение. P.S. На форуме ответа не нашел. Если плохо искал, ткните в меня ссылкой, плиз Спасибо.
  11. А не має фото цих участків. Підскажіть віддаленість ГЕТЬМАНСЬКИЙ та ГЕТЬМАНСЬКИЙ 2 до Одеської траси. Може є схематичне зображення двох КК відносно траси.
  12. Нариков и бухарей хватает всюду((( Но все равно спасибо за инфу. А как Вам Белогородка?
  13. Спасибо за подсказку. Добавлю некоторые, может незначительные, уточнения Из направлений: Одесское и Житомирское. Площадь: 10 соток. Удалённость от города: 15 - 20 км . Участок с подведенными коммуникациями. После приобретения Ещё раз спасибо
  14. Добрый вечер, уважаемые формучане. Очень хотим приобрести участок для строительства дома, но в этом деле новичок, поэтому и решил написать на форуме. Интересует участок на 10-20 соток на правом берегу с отдаленностью до 20 км от Киева. Подскажите, с поиском участков, какие районы, коттеджные городки, улицы стоит обходить стороной, а к каким наоборот, стоит присмотрется Какие могут быть проблемы при выборе земельного участка? На что стоит обратить внимание? Может у кого-то рядом продается хороший участок, который ждет своего владельца Буду благодарен за советы. PS: Если что-то написал не так или нечетко, то извините)
×
×
  • Створити...