Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Andriiko

Пользователи
  • Публікації

    41
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Andriiko

  1. Шукаю спеціалістів в Києві з утеплення фасаду. Другий поверх дев’ятиповерхівки, загальна площа утеплення до 9 м2. Матеріал - екструзійний пінополістирол 40 мм (вже купленний), клей або піна-клей, дюбеля-парасольки, сітка, штукатурка, покраска. Над утепленням над вікном (дивитись фото) встановити відлив.
  2. цена в салонах около 5000 грн. (ссылку давал выше), моя 3500. хочется исчё скидок? вы готовы ждать ради 500 грн?
  3. петли врезаются по месту. производитель рекомендует накладные, установщики врезные. а так голое полотно с врезаным замком, язычок меняется стороной при необходимости.
  4. колонка юнкерс с пьезоподжигом, протекает (прокапывает) из узла похожего на сердце, нужно заменить прокладку, ну и возможно профилактику по чистке, промывке. интересует цена этих работ.
  5. подтверждаю. тоже колонка юнкерс, в месяц 10кубов только на горение фитиля, при среднем ежемесячном расходе в 25 - 30 кубов. выключать не вариант так как включается очень редко с первого клаца. новая, только уже бош, стоит больше пяти тыщ, бойлер дешевле.
  6. здравствуйте. стиралка indesit wiul83, не подаёт признаков жизни (возможно после скачков напряжения в сети, хотя в тот период была выключена, но подключена сетевым кабелем), дверца при закрытии заблокировалась (открыть можно только аварийным рычажком сзади за крышкой машинки). насколько серьёзной может быть неисправность?
  7. остался один комплект дверей, второй пока в резерве. модель не ml-14, не ml-15, а ML-02 то что нашел по цене papa-carlo.kiev.ua/millenium/ml-02.html со всей комплектухой выходит пять тищ я продаю за 3700
  8. объявление ещё актуально, осталось две двери цена за комплект 3 700 грн. за два 7 200 грн
  9. цену снижено 11 700 в магазинах єта модель в єтой комплктации и с месяцем ожидания будет стоить не менее 4 600
  10. думал об этом, слишком узкий проём будет, и мебель будет сложно заносить выносить из узкого коридора
×
×
  • Створити...