Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

arhivator

Пользователи
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача arhivator

  1. Универсальный Лонг- 1 мешок Гранусол Рэд -1кг Гранусол Финиш -1кг Спасибо.
  2. Это всего лишь привычка. Такие каталоги и схемы защиты есть у всех: Syngenta, Bayer, BASF, DuPont и каждый илюстрирует их как считает нужным. При желании их легко можно найти в интернете и ознакомиться с ними. Поэтому Ваше утверждение, что у Bayerа нет такой схемы, неправда.
  3. Зачем их сравнивать? Я знаю, что картинки разные и названи препаратов различаются. Или Вам неясно что там написано и нарисовано?
  4. Мой заказ: универсальный лонг - 1 мешок кислый лонг - 2 кг Спасибо.
  5. А есть на шпалере, может на промежуточных опорах, какие-то крепления (крюки, кольца и т.п.) для предотвращения сползания проволоки вниз? Или она просто намотана вокруг труб в том числе и промежуточных и замечательно держится и не сползает? Спасибо.
  6. Немного каталогов и схем защиты от Syngenta, Bayer, BASF, DuPont. filecloud.me/download/folder/2122524
  7. В том-то и дело что оцинковка. А стены не надо ни чем брызгать? Просто водой из керхера? Купоросы: медный - 3% или железный - 5%?
  8. Я себе поставил теплицу на брус 100х200, обработал битумной мастикой плюс фундаментная пленка от земли. Когда сгниет отпишусь и возможно прикреплю просто к земле. Саша вопрос - как дезинфицировать теплицу и грунт? Хлоркой посыпать что-то не хочется. Есть гуманные варианты?
  9. Без опор конечно красивее, а с ногами вариант для ленивых , он проще и надежнее. Вторая полка в "русской" бане не обязательна, это бонус для экстрималов или как их называют - сталеваров.
  10. Лежак лучше делать на своих четырех ногах со съемным верхом и не надо лишний раз дырявить фольгу. Типа такого. Я себе планирую так. Фото с форума Аквы
  11. Я видел фотографии и честно говоря не понял задумки. И шаг был разный. Я допускал, что будет второй слой обрешетки и утеплителя (вертикальный). Так некоторые делают для минимизации теплопотерь. И это правильно.
  12. Люди конечно крепят в бане ПЭ это их право, но мне кажется, что там где высокие температуры ПЭ не самый лучший материал. К тому же на большинстве фольгированных ПЭ только имитация фольги. Поэтому желательно использовать специальную фольгированную бумагу.
  13. Обрешетку обязательно (причем вертикально) чтобы крепить доску горизонтально для просушки бани. Для Аквы это особенно актуально. И никакого ПЕ, только фольгированная бумага и желательно в 2 слоя.
  14. А что мешает вкрутить в него 12В лампочку?
  15. Я все рецепты беру отсюда. forum.homedistiller.ru/ Но чачу пока не делал из-за отсутствия сырья. Некоторые покупают недорогое вино в пакетах и перегоняют.
  16. Я определился. Можно забирать или ждать 10 сентября?
  17. Продам стеклопакеты двухкамерные 30 мм = 4-10-4-8-4 (стекло М0 4мм): 7 шт. - 415*1215 = 0,50м2 100 грн/шт. 7 шт. - 945*1325 = 1,25м2 250 грн/шт. Самовывоз из Василькова из окон
  18. Если сбор заявок стартовал то мне, пожалуйста, 2 мешка лонга и по 2 кг грин и ред.
  19. Пару лет назад заказал в интернет магазине "сільський вісник" пять разных яблонь, в результате в прошлом году получил первый урожай. :D На всех яблонях выросли абсолютно одинаковые большие красные яблоки. Яблоки оказались вкусные, подозреваю что Айдаред, но пять яблонь одного сорта це занадто. Пришлось изучать как прививать плодовые. В феврале заказал в Макси Сад черенки, через день забрал их на НП и загрузил в холодильник. Прививки получилось сделать только 3 июня. Некоторые говорили, что уже поздно. Прививал первый раз в жизни. 20% прививочным секатором, остальное строительным ножом улучшенной копулировкой, в расщеп и за кору. В результате прижилось приблизительно: слива, алыча - 90% груша - 80% абрикос - 60% яблоня - 50% вишня -0% Первыми проснулись слива и алыча где-то на 6 день, потом груша, потом абрикос, потом яблони где-то на 20-25 день. Я где-то читал что это максимальный срок пробуждения, а дальше можно не ждать. Но один черенок выбросил почки 20 июля. Большая часть привитых черенков яблони зацвели, а на Джамбо Помм завязалось даже яблоко (на веточке 15 см). Так что я доволен, и это не так уж и сложно. Теперь буду ждать, как перезимуют и надеяться, что сорта будут разные, те что заказывал. Ссылки где-то здесь уже выкладывались. www.websad.ru/articles.php?code=317 www.websad.ru/articles.php?code=332 Забыл. Черенки еще продает Шони.
  20. В том то и дело что рецептов вагон, а по какому рецепту получается вкусный? Я по двум рецептам делал получалось совсем не то что надо. Может кто подскажет правильный рецепт.
  21. Саша, помогите! Что это с листьями баклажан? И чем еще можно жахнуть? Растут в теплице, половина кустов в ряду нормальные только нижние листья немного пожелтевшие, а на половине кустов вот такие пятна. Они не стираются. Рядом растут томаты и перцы с ними пока все нормально. 23 мая все было обработано Ридомилом+Топаз+Мастер 07 июня Квадрис+Мастер Между обработками раз в неделю поливалось разведенной нитроамофоской и опрыскивалось хелатином железа или универсальным из тд лето. 20 июня начали появляться такие пятна и вянуть некоторые листья. Я решил что пятнышки это ожоги от дневного опрыскивания, а листья из-за корневой гнили. 24 обработал сульфатом магния. 28 фитоспорином по листу и под корень. 02 июля кальциевой селитрой по листу и Превикур энерджи под корень. 06 июля опять Квадрисом+ Мастер, но что-то все это не сильно помогает. Чем еще их спасать? Спасибо.
  22. Затраты питательных элементов на 1 кг урожая www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3869655&postcount=1925 Внекорневые(листовые) подкормки. www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3512799&postcount=888 Формирование огурца www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3519294&postcount=897 Перец: Королевский цветок www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3498645&postcount=815 Формировка www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3595475&postcount=1199 www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3918233&postcount=2551 Виноград: Формирование неукрывного винограда на беседку www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3635553&postcount=1333 Обрезка на обратный рост www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3888832&postcount=2064
×
×
  • Створити...