Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

olezhka22

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача olezhka22

  1. Привет всем! Подскажите, стоит покупать вот этот пылесос? Просто смотрю, что он от сатурна, как по мне фирма так себе, слышал мало лестного о ней. Но мало ли, выглядит прилично. Да и цена приятная. Пишут, что мощности достаточно. 230 Вт хватает для уборки? Насколько шумит при работе?А еще интересно, что такое hepa фильтр? А то везде он указан, а в чем его особенность и зачем он нужен, я так и не разобрался. Ну и вообще, модель вроде бы неплохая, но хотелось бы почитать мнения тех кто уже пользовался.
  2. кухня получается классная, но вот эта плитка реально не смотрится((
  3. думаю очень дорого, особенно для птичек, думаю у них не хватит на это денег))))
  4. получилось очень красиво и надежно. У вас талант))
  5. ну для одного гектара можно использовать и мотоблок. А вот если площадь побольше, то уже надо брать трактор.
  6. за такие деньги вы не купите крупную и дорогую технику. Может стоит сначала попробовать с техники помельче и дешевле? перфораторы, дрели, болгарки и тд..
  7. получается очень даже неплохо. Только вот уклон смущает. Интересно продолжение истории, и посмотреть на уже готовый результат.
  8. если не далеко от дома, то електрокоса подходит. А если надо будет куда-то отьехать или не будет возможности подключить к розетке, тогда что делать? Бензокоса удобнее в этом плане.
  9. круто получилось, но стоимость даже учитывая что все сами покупали и делали не маленькая. Не думали вместо деревянных стен сделать такие же решетки, а внутри сделать буду. Так бы получилось, наверное дешевле, да и собаке в буде зимой будет теплее
  10. красиво получилось. Только вот интересно планируете ли вы чем то ее накрывать, потому что без накрытия дождь и болото будет падать на видения и постоянно придется чистить
×
×
  • Створити...