Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

azagtot

Пользователи
  • Публікації

    33
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача azagtot

  1. Есть возможность при устройстве пролить (отсыпать) 2 независимые стяжки с устройство деформационных швов и армирования на каждой из них. Толщина каждой планируется от 50 мм. до 80 мм. Вопрос- а стоит делать две независимые стяжки или обойтись одной, но более толстой? Финишная гидроизоляция- полиуритановая наливная мембрана, плитка на клею.
  2. Требуется бригада для: 1. Устройство кровли из рубероида 3 слоя (со стяжкой и утеплением)-200 м.кв. 2. Заливка плиты перекрытия - 100 м.кв. 3. Устройство кирпичной кладки- 3 м.куб. 4.Устройство вентилируемых фасадов - 400 м.кв. г. Борисполь. Жилье есть. Оплата еженедельная.
  3. Нужен М100 пустотелый в Борисполе. Доставка Ваша (желательно машина с манипулятором). 0673181724 Евгений
  4. Нужен щебень 20-40 160 т. в г. Борисполь. Поставка 2 партиями. Оплата безнал.
  5. Вопрос открыт. Жду предожений. 067 3181724
  6. Требуются адекватная бригада по монтажу профнастила Т18 по стенам (кирпич, пенобетон) внутри помещения. Обьем- от 600 м.кв. Без утепления и пленок. Оплата- 20 грн. 1 м.кв. Обьект в Киеве. Жильем не обеспечиваю.
  7. ТПК перестали возить данный цвет. с ветровыми можем помочь- 56,00 грн. за изделие (2 м.пог.)
  8. Белого мата не существует. Отливы дл. 2,0м. (подгонка по месту мастерами) 3 шт. 286,00 грн.
  9. Может кому интересно: у меня ребята занимаются бурением на неглубокие водоносы, вода для полива, редко питьевая... стоимость скважины с насосом и глубиной до 25-30 м. - 10 000,00 грн. Бурят хоть внутри дома...
  10. что имеете ввиду? наружный отлив?
  11. положите ПВХ мембрану и будет Вам счастье. (МЕТРО например ею закатаны)
  12. CertainTeed presidential shake напрмер, либо GAF.
  13. И не смотря ни на что, на Пруше и сейчас можно купить очень качественный материал.
  14. Основная кровля видимо с внутренним ливнестоком, а видные части кровли - самосток...
  15. 1. внутренний водосток в стене. Минусы- зимой может замерзнуть и порвать 2. внешний водосток. Под крайней плиткой пускаем что-то типа карннизного листа который входит непосредственно в водосток (например Хантер мини). 3. забить и пустить самосток. если тераса полукруг или сегментная то по сегментам. Если прямоугольная то понятно. (уклон)
  16. увы... достаточно давно дело было...
  17. а не хлипковата ли водосточка? тем паче на одну трубу???
  18. ну, к примеру во время достаточно жаркого лета наблюдал протечки битума по швам ОСБ плиты (не клея, а битума)... или после 3 летней эксплуатации потерю гранулята на 50%...
  19. Металлочерепица- согласен. Просто не расписывал подробно. По поводу Рууки не совсем соглашусь, но спорить не буду. Акваизол- согласен. Шинглас- не согласен. Всетаки если покупать битумную черепицу то лучше брать проверенный импорт. С шингласом лично у меня был ряд неприятных моментов. Ико, Катепал.- основные конкуренты. Ико лучше (личное мнение). Сертантид- Лендмарком покрыли на нынешний момент около 8 кровель. Нареканий нет. Мое мнение- очень неплохой зверь.
  20. если пенопласт в свете существующей конструкции- то плохо. конструкция будет работать как термический мост холода. Монтируйте Z образный профиль через термопрокладку с пленкой и зашивайте утеплителем в свете Zки. Это если правильно...
  21. Возвращаясь к вопросу по материалам среднего диапазона... Правильно тут сказали по металлочерепице- надо выьирать производителя металла, а не профелирующую контору. Воестальпин, Сальцгиттер, Арцелорд (не миталл). Битумная черепица- Шинглас и Акваизол- бюджет. В среднем качесте ИКО, Катепал, Сертантид.
  22. про минусы как и плюсы любых кровельных материалов можно найти на форуме, ибо сказано много. Есть финансы- керамика, медь, битумная черепица Люкс класса. Чуть меньше финансов- хорошая металлочерепица, цементно пещаная , битумная черепица среднего класса, черепица с каменной крошкой (типа метробонд) Нет финансов- бюджетная металлочерепица, ондулин (бррр...), дешевая битумная черепица. Вообще вопрос цены материала стоит расматривать в комплексе всей кровли, бывало заказчик настроин на керамику, а после всех просчетов останавливается на ондулине... заедте в пару фирм, пощупайте, посчитайте...
  23. кровельные работы типа подшивки фронтонов и навески водосточной системы будут стоить дороже потом чем делать все одновременно. можно установить комплектующие кровельные, навесить желоба водосточной системы, а подшив и трубы оставить на потом. смысла в отмостке нет.
  24. рууки дает джаз... чей металл? финский- не поверю. предлагать свое не буду... в принципе комплектация почти верная, точнее можно сказать если глянуть на чертеж кровли. по качеству металла просмотрите тему ТПК против рууки, от себя могу добавить что ТПК, что рууки уже не те что были лет 5 назад. цену на металлочерепицу Вам дали неплохую... но для крашенного метала в украине. комплектующие, как по мне, цена завышена. будет интересно пообщаться- 8050 462 52 19.
×
×
  • Створити...