Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

pricolist_28

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Киев
  • Хобби
    Работа и дочка!
  • Род занятий
    Монтаж, сервис насосов и автоматики
  • Пол
    Мужской

pricolist_28's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. ??????? Это в день поломок или зачем у ГРУНФОСА соко сервисных центров по Украине ???? Выж БЕТМЕНЫ !!!! Это примерное количество заявленных неисправностей в день по всей Украине. Из них: 2 шт - неправильный монтаж по гидравлике. 2 шт - неправильная настройка автоматики 1 шт - поломки. Где-то так. В среднем. 8-) Также, не забываем, что сервисные центры также занимаются вводом в эксплуатацию промышленного оборудования. Это занимает 80% их рабочего времени. А сервисных центров будет еще больше. Ведь всегда приятно что есть сервисная точка в любом городе и нет необходимости передавать оборудование в Киев или другие города-миллионники. На данный момент у Грундфос самая большая сервисная сеть. Будет еще расширение. 100%.
  2. 1. Из всех(!), подчеркиваю, всех сервисных центров грундфоса только один(!) взялся за ремонт. Остальные отказали. 2. Единственный сервисный центр ремонтировал устройство полтора месяца. Отвечу по существу на 1. В случае отказа принимать оборудование на ремонт или обследование сотрудниками СЦ рекомендую жаловаться на действия СЦ в центральный офис компании. Им там быстро пояснят что так делать нельзя. 2. Это из-за того что поставка данного пульта 4 недели. 2 недели - дали заключение что случай признан гарантийным + 4 недели срок поставки нового пульта управления. П.С. А хорошую вентиляцию в приямке я вам рекомендую таки сделать. Спасибо за внимание!
  3. Сергей Коняев, это Вы? о_О П.С. Кстати, а что там с Вашим сервис-центром?
  4. Вы есть официальная торговая точка? Если мне память не изменяет, то насосы Sololift+ дешевле всего у официальных представителей...
  5. Ага... А кто-то вообще даёт оборудование взамен? Я сталкивался с Wilo, Grundfos, Saer, Calpeda - никто. И это факт, который я проверил годами. И то что кто-то кому-то должен, то в этой стране может и не работать. П.С. А _ВЫ_:D знаете что по закону выплата по уходу за ребенком в декретном отпуске должна быть _по_закону_ 2 прожиточных минимума, а на практике жена 3 года получала только 150 грн? И это тоже было _по_закону_!
  6. Ой, уморил... :D Знаю я таких вот горе-клиентов! Сам по понял что написал? Кто должен давать точно такое-же оборудование на время ремонта? А с установкой уверен была лажа, так как делал не специалист. Сам 10 лет уже занимаюсь монтажами и _очень_редко_ бывают вот такие вот ситуации. Мое мнение - что просто пожалели и приняли гарантию. П.С. Заранее прошу прошения за опус. Уж очень не понравилось что какой-то скандалист пытается опустить бренд очень качественных насосов. П.П.С. За последние пару лет - всего 5 поломок!
×
×
  • Створити...